Мартина

Случайный визит в дом умалишенных показывает, что вера ничего не доказывает (Гейне) Когда сомнения как шестое чувство?

Ответы
Анна Восарева

Пообщавшись с одним из пациентов ты можешь ему либо поверить, либо нет. Психология сложная наука, не факт, что этот человек говорит неправду, просто он не в силах доказать. Поэтому и существует 6 - е чувство. Это от тебя зависит верить ему или нет!!!

Мартина

несомненно)

Илья Ижемцев

Господи - почитай что ли Омара Хайяма - или Кнута Гамсуна ))))) Привет)))) Подсела на конька что ли?)))))))))))

Мартина

мелкая

Илья Ижемцев

Угу))) Наполеон женского рода-племени)))))))))))

Мартина

это вы о ком

Илья Ижемцев

Сударыня)))) Смешно отвечать вопросом на вопрос - или скучно - я еще не разобрался - удачи ))))))))))))

Мартина

взаимно

В Кудринецкий

по ответам- народ веселый. да мы все живем в дурдоме гейне--- 99.9% на интуиции, доверии и русском авось

Мартина

)))))))))))нет слов

А*
Аnya *******

Ну, мы тут с "коллегами" из палаты № 6 посоветовались и решились на седьмое чувство))))

Мартина

прекрасный выбор))

Максим Данилов

тогда, когда не первое, не второе, не третье, не четвёртое и не пятое

Просто Элина

Сомнения это сигналы природы, чтобы мы хоть иногда задумывались

Мартина

зачем?

Просто Элина

Ну если бы мы постоянно в омут то с головой, а иногда и отдышаться надо

Мартина

несомненно

Николай Дробязко

вера ничего доказывать и не должна... по определению

Мартина

а как же догма превосходства идей?

Николай Дробязко

Вы сейчас с кем разговариваете ? 🙂

Мартина

не понимаете сути?

Николай Дробязко

ну слова все понятны в отдельности, но я не знал, что существует какая то там догма, да ещё и превосходства идей... 🙂

Мартина

бывает

Сергей Корниенко

вера это и есть сомнение оно же и шестое чувство

Мартина

надежда что тогда?

Сергей Корниенко

это чувство ожидания и веры..

Мартина

один замес

Сергей Корниенко

круговорот..

Мартина

точно

Валерий Атьемьев

Не совсем вопрос понял, вы про выход в интернет?

Мартина

как решите сами

Валерий Атьемьев

О религии скажу больше не верю чем верю, а про лечебницы скажу так " объявил человека врагом делай с ним что хочешь ".

Мартина

жестко,но правдиво

Николай Левашов

все мы опираемся и доверяемся своему чувству

Николай Левашов

а своими секретами ты тоже делишься или тебеинтересуют другие?

Мартина

иногда по настроению

Николай Левашов

значит есть с кем поделитсться

Мартина

есть

Николай Левашов

тогда и горевать не чего

Дмитрий Каракозиди

Да Вера мне ничего и не пыталась доказать....

Мартина

вздохнула и прильнула к надежде

Дмитрий Каракозиди

Нет ко мне.....

Мартина

приятных ласк

Ольга Майборода

Поменьше таких случайных визитов.

Мартина

какая жалость)

Befora

для вас этот визит не случаен

Мартина

на вас посмотреть и усмехнуться пренебрегая

Befora

гомик

Мартина

на луне все так называют,чучело?

Befora

вы не с теми там общались

Мартина

тебе оказали честь,но сейчас нах и не маячь,нечто безмозглое

Befora

а улыбку для кого припас?

Мартина

читать не умеешь,самара7-нах и не маячь.не люблю завистливое бабье,которых тр@хают лишь в щели ,как скот

Ка
Каринэ

Интересно. но очень сложно

Мартина

не напрягайтесь

Ка
Каринэ

Вот и не стала. Хотя информация к размышлению осталась.

Сергей Логинов

Случайный ли был визит.....

Мартина

все так серьезно?

Сергей Логинов

Да, я сам когда увидел это предположение, немножко офонарел....два раза пересматривал....мне всё-таки показалось , что есть там рациональное зерно...

Мартина

надо задать обязательно

Сергей Логинов

Я задам....напишу под вечер, а сам смоюсь кинушку смотреть...а потом ночью....посмотрю.....как оно..

Мартина

хорошо

Чи
Чистильщик

хороший знаете вопрос.....

Чи
Чистильщик

да нет.на самом деле уже и забыл.но обещаю подумать на досуге...

Мартина

честный какой)

Чи
Чистильщик

ненучё?чего кривлятся?

Мартина

не надо

Чи
Чистильщик

праильно.не надо...

Владислав Жиронкин

выход на эту страницу???

Мартина

как сами решите

Владислав Жиронкин

да, да...

Ирина Буклова

Лучше бы его не было.

Мартина

коГО?

Ирина Буклова

Чего? визита.

Мартина

но случилось

Лариса Рысенкова

лучше туда не ходить

Мартина

возможно

Михаил Матвеев

Повторите. Не понял.

Мартина

прочитайте по слогам

Михаил Матвеев

Прочитал. А что должна доказывать вера ?

Мартина

убежденность выбора

Михаил Матвеев

А эта убеждённость выбора, возникает только в доме умалишённых ?

Мартина

с усмешкой к догмам

Михаил Матвеев

Эта усмешка к догмам только в дурдоме ? До этого догма была приемлема ?

Мартина

не столь осязаема,видимо