Наталья Черепанова

Где находится желтый карлик?

Ответы
Михаил Космирак

НАТАЛЬЯ,- С Новым Годом поздравляю И желаю в этот год, Каждый день чтоб был Счастливый, без печалей и хлопот! Чтобы счастьем вы искрились, В доме поселился смех, Чтоб в друзья к вам напросились Деньги, радость и успех! Чтоб в любви весь год купались, Вам на радость, всем назло, Чтобы целый год и в жизни — Вам всегда во всем везло!

Сергей Серегин

наверное там, где желтухой болеют, а он в детстве взрослых не слушал и болел много

Александр Лигай

главное чтобы вы сами чувствовали это, что вы всех милее, румянее и белее 🙂

Марина Мнишек

Лучше бы нам с ним не сталкиваться. Пусть летает в бесконечности.

Ирина К******а

я не знаюконечно отпущу прошлое..им жить нельзя)

Vera Venera

в далекой галактике...... а может чуть ближе

Nemo Lexys

рядом с лиловым гигантом,конечно же!)))

Анатолий Балакирев

желтый при желтый,у тебя под кроватью

Лю
Людмила

не в нашей галактике точно не скажу

V Vs

в желтой стране в желтом домике))

Надежда Киселева

наверное в боткинской больнице

Ираида Грязнова

Светит нам каждое утро в глаз.

Изя Поцман

наверное, в китайском цирке...

Тихий Ужас

В центре солнечной системы.

Раиса Сорокина

Как то не интересовалась))))

Алексей Пименов

где на просторах галактики

Oксана Т***

сейчас у зеленого спрошу)))

Ир
Ирина

под кроватью не смотрели?