Ri
Rita

Почему русские СМИ сегодня молчат о трагедии в США которые произошли 22 года назад, когда рухнули башни-близнецы. Ни слова соболезнования .🤷‍♀️ Это значит что русские дают информацию только ту которая выгодная для пропоганды?

–5
Ответы
Эд
Эдуард

Честно? Мне плевать. ЦРУ само вырастило Аль-каиду,которая эти теракты совершила. А втророй момент,почему нам никто не соболезнует? Все те,кто старательно убивал почти век назад 27 млн наших граждан? Где эти соболезновани? А у нас в каждой семье есть свои погибшие фронтовики. Где соболезнования всех этих людей 1 сентября о погибших от рук террористов,спонсируемых Западом, в Беслане? Где соболезнования по поводу гибели детей от кассетных боеприпасов на Донбассе? Где эти соболезнования?

Добрый

Да,кстати,а при чём тут свечка?

Добрый

Тебя,суку,будут ебать при дневном свете и в прямом эфире.

Добрый

..ТЕБЯ,КАК москаля,..

Эд
Эдуард

Многте пытались,пока ни у кого не получилось. Смотри не сломай свое ебало,дружок. Впрочем,немного потерпи,тебе его и так сломают.

Эд
Эдуард

А верить тли не верить в то,что известно всему миру и признано самими США, это твое хохлятское дело

Виталий Вилисов

Вы все их проверили)), где то отметили, можете глянуть.. Но и не в этом суть, там в сми о бедах произошедших в других странах не особо то и вспоминают, не говоря уже о том как они с легкостью в других странах разворачивали кровавые побоища, начиная с середины 20-го века и поныне, нескончаемые войны в Африке, все это поддерживается США, но как то вы об этом даже не замечаете, а тут в сми не увидели.. самой не смешно от откровенной нелепости))

Виталий Вилисов

И было бы полезным вам полюбопытствовать, а вспоминают ли в США о трагедии в Хиросиме и Нагасаки, более того, они в самой Японии определили политику восприятия данного события как неизбежного, что мол по иному и нельзя было и это нужно было сделать!!!, и сами японцы уже в это свято верят))) Зомбировали вас так, что уже мозги съехали набекрень))

Нептун

потому что эти башни большая афера, не было там никого, это технический снос был, под эту марку разыграли большую трагедию, амеры одрушили биржи, начали убивать массово в аравии, все как обычно ради ресурсов, сша и вообще англосаксы всегда вынуждены лезть ко всем чтобы контролировать ресурсы. А по башням всем давно известно что это афера.

Ri
Rita

Не факт. Тебе в мозг вставили эту информацию то что ты написал.

Нептун

это вообще не инфа рф, а независимые расследования сшышевцев, они сами доказали что это подстава, гора доказательств за это отовсюду, потому это все пережевали давно и выплюнули как аферу

Ri
Rita

Там погибли простые люди

Нептун

пля там не было никого, это куклы падали, тогда еще это всё изучали, не было никаких трупов и ничего вообще особенного, здание полупустое, киношка, если вам это всё скармливают это дичь старинная, неужели вы еще это хаваете ужас

Нептун

этот сшышевский старый фильм, из 3.5 частей, вам многое прояснит в жизни, не понимаю почему вы его еще не видели давно

Нептун

Дух времени все 3 части в ютубе

Екатерина Емелина

Мы помним и этого достаточно. Вы считаете, что надо им соболезновать ежегодно? Что-то не помню, чтоб нам выражали соболезнования американцы за гибель целой школы детей в Беслане. Тот же терроризм🤷‍♀️ Теперь еще война на Украине, которую спонсирует Америка... а мы с соболезнованиями🤦‍♀️.

Ri
Rita

А вы хотели сожрать Украину как Крым, а тут не получилось 🤷‍♀️. Россия убивает людей на территории Украины и это считается в порядке вещей.

Екатерина Емелина

Да вас не мы сжираем, а вы сами себя! По собственной воле на заклание идете... Мозги промыты полностью.

Виктор В

Башни не рухнули! Их взорвали. И разрушились они и как-то странно. Расследования показали, что это был организованный взрыв. С очень грамотно расположенными зарядами. Здания осели как гвоздь забили в землю. Никаких разведений вокруг. А от удара двухсоттонного самолета было бы падение набок!

Виктор В

Все организовало ЦРУ! Нужны были основания для вторжений на Ближний Восток!

Антонио Гареев

Хе, а что там давать? Только дебил еще не понял, что в эти башни спикировали самолеты с подачи самих спецслужб США, а вся остальная муть которая поднялась на этом фоне была запланированна. Все, как под копирку с тем, что когда-то провернул фюрер в Польше с Польшей и ничего нового.

Ri
Rita

Не факт.

Антонио Гареев

Вот тебе и не факт.

Геннадий Попов

9 мая 2023 года Белый дом (администрация США) заявил, что Вторая мировая завершилась победой США над фашизмом... — официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. СССР вроде в этом никакой роли не сыграл. Вот так как-то. Как аукнулось, так и откликнулось

Марина

Они наши трагедии давно превратили не понятно во что на весь мир. И что они там у себя своим зрителям говорят, остается лишь догадываться. Ну и 22 года, это не вчера, не страшно, если и не озвучат громко. Хотя я уверена, что где-то промелькнет обязательно.

Котик - Наркотик )))

Первым кто выразил соболезнования сразу же после трагедии - ещё в 2001 году был Путин . И тогда даже на этой волне борьбы с терроризмом наметилось сближение двух стран — плохо что сейчас жадность капитала развела нас всех сильно далеко

Дмитрий Михальцов

Это не трагедия , а преступление властных кругов США против своего же народа. Которое позволило им финансировать тотальную слежку по всему миру и развёртывание военных конфликтов на территориях их экономических интересов.

Ri
Rita

Не факт. Тебе в мозг вставили эту информацию

Дмитрий Михальцов

Это вряд ли . Только один факт . Третье здание в которое не врезался самолёт , тоже террористы уничтожили? У меня строительное образование , ни какой пожар не смог бы сложить башни близнецы почти под самое основание. Это были направленные взрывы. А вот у вас , в силу вашей молодости , напрочь отсутствует критическое мышление.

Златка Золотая

Событие произошло в другом государстве. Ему 22 года. Какое соболезнование? Вы когда видите на улице знакомого, у которого кто-то помер 20 лет назад, вы говорите слова соболезнования? Сомневаюсь. Это бы глупо звучало.

Ri
Rita

Достаточно одного предложения сочувствия

Златка Золотая

Не актуально

На
Ната

Сами виноваты поддержали всю эту шушеру исламскую. Расхлебали. И начали бороться с терроризмом.. Мы помним, но не так чтобы верещать об этом. Не думаю, что они о наших событияя Норд Оста, Беслана вещали.

Ri
Rita

Это проблема России Басаев это чеченец. Чечня это Россия

На
Ната

Да канешна 🤣

Александр Захаров

Ты из США чтоли? Страннац вас, Американцев логика... соболезнования через 22 года высказывать.... их как правило сразу говорят. А не через 20 лет. Или вам высказанных Россией в 2001 м мало?

Ri
Rita

Слов сочувствия в одно предложение было бы достаточно

Александр Захаров

Ответ получен. Более не комметирую. И кчти я не в России живу.

Михаил Румянцев

Соболезнования были 22 года назад. Почему США молчат о трагедии 1941-1945гг. когда СССР понесли многомиллионные потери? Ни слова соболезнования 22 июня, ни поздравлений 9 мая.

Алекс...

Интересный вопрос. А вот интересно, Пиндосовские СМИ говорят о терактах в Беслане,Захвате больницы в Будённовске и других терактах?Или им выгодна своя пропаганда?

Ri
Rita

Это внутренние дела России. Басаев это чеченец. А Чечня в составе России

На
Ната

Причём тут Басаев. Бен Ладен может а?

Ri
Rita

Беслан это работа Басаева

На
Ната

А я говорю про 11 сентября!

Алекс...

Ну так и 11 сентября внутренние дела России. Чувствуешь двойные стандарты? Интересно, а кто финансировал этих террористов?

На
Ната

Сами же америкосы

вс
виктор соловьев

Соболезнование?? Все подстава..сша умеют врать Там специально свалили два дома.полусили кучу страховки.+ Повод напасть на Бенладана.и заиметь вышки нефти..

Ri
Rita

Не факт. А погибли там простые люди

вс
виктор соловьев

Да брось те вы США УВ меют создать общественное мнение..как физик ещё понял что здание валили по всем зак онам разрушения .обурив все этажи.Причем обычный самолёт из титана и алюминия должен был сплющиться о железобетон..так что самолёт это специальная болванка была..

Ri
Rita

Чуть собачья.

вс
виктор соловьев

Чушь это то во что вы верите.так с лапшой на ушах и живёте Сми умеют ее вешать ..

Ri
Rita

Вот это в первую очередь тебя и касается

вс
виктор соловьев

Ничего не смыслите в физике.чтобы дом разрушился ..его нужно Весь взорвать до основания. Небоскребы Железобетонные. .и сказал же самолёт не может влететь в дом его размеры много больше...и баки в крыльях вы продукт пропаганды веря ТВ..таких как вы обывателей море..даже не задумываются и не анализируют..

Чеширский Кот

Если американское оружие сегодня стреляет по русским а сами амеры открыто ведут войну против России. Вы считаете что русские им что-то должны.. Думаю нет!

Ri
Rita

Страна (Украина) попросила защитить их от российской агрессии. Что тут непонятно.

Чеширский Кот

Нуу может быть когда-то давно потом до вас дойдёт что имено Америка эту войну и устроила..
Ну а пока Америка официально враг России и Россия ей ну ровно нечего не обязана.. И даа вишня на торт. И информация к размышлению.. 11 сентября взрыв башен близнецов.. Их обрушение.. Все небо на США закрыто для любых полётов.. И что Америка на военных самалет ах вывозит из США все ближайшее окружение Бен ладана.. А Бен ладан на минуточку и взорвал башни..
Так что думайте что и к чему.. Как там говорили Америка унечтодила индейцев. Организовала вторую мировую и даа она полюбила украинцев.. Ну чудеса..

Наталья Мельник

Это значит,что русские взяли пример с американцев.Тем более ,что сейчас вскрывается много фактов,говорящих,что американцы сами убрали башни-близнецы.

Ri
Rita

Не факт. Эту информацию вбивают в мозг россиянам.

Наталья Мельник

Никто уже не вспоминает об этом,не говоря уже,чтоб вбивать.Каждый день по всему свету что-нибудь происходит.Вот вы,лично ,пишите слова соболезнования в каждую страну по каждому случаю?

Валериан Загородний

Ну да, конечно за последние 22 года ничего в мире не происходит, и новость о нападении на башни-близнецы остаётся самой актуальной по сегодняшний день.

Ri
Rita

Конечно день рождения И. Костолевского важнее 🤷‍♀️

Валериан Загородний

Вот и я о том же...

Антонио Гареев

P. S.:"- Хотя разница есть - фюрер тогда при этом замочил поляков, а не немцев, а эти - американцы, замочили своих же а ериканцев, епт!...Этож полный Schwach!!!"

Ri
Rita

Не факт. Это русская версия.