Натка М_Мак

«Запомни то, что я тебе сейчас скажу: Очень важно не ошибиться и правильно выбрать невесту. Лицо у нее должно быть плоское, как поверхность соленого озера. А глаза - узкие. В большие глаза злые духи ныряют и она с ума сводит, видит не то, что есть на самом деле. А самое главное не забудь посмотреть на ее ноги. Чем крепче у женщины ноги, тем больше удовольствия получает мужчина». (Из х/ф «Монгол»). Мужчины, а вы как себе невесту выбирали? 😉

Ответы
Ал
Алексей

А в японской культуре наоборот узкие глаза считают признаком дурных качеств в человеке, большие - добродетели. В России тоже большие глаза у женщин признак красоты, мне этот взгляд на женскую красоту ближе.
У меня ужасающие требования к будущей невесте, во век такую не сыскать. Она должна быть готова к судьбе как у жен декабристов...

Натка М_Мак

А ты что, декабрист?

Ал
Алексей

Нет, но в жизни предстоят тяжелые испытания и жене (если она будет) придется их переносить вместе со мной.

Натка М_Мак

Какие тяжёлые испытания, интересно ?))

Ал
Алексей

Это долго и сложно описывать

Оптимус Прайм

У моей жены узкие глаза😉🙃

Ал
Алексей

Если она азиатка, то это нормально)

Николай Дубинин

...с чем тут можно согласиться, так это в правильности выбора. И то, с поправками. Монолог притянут за уши к сюжету фильма. Подобные фразы не нужно выделять вне фильма.
В моем случае, не обошлось без мистики. Завод, обеденный перерыв, взгляд в сторону мой будущей жены, и четкая мысль: - "вот твоя жена". Вспомнил этот момент, на свадьбе.

Натка М_Мак

Зачем вы говорите мне об очевидных вещах. Помимо этого женщины с крепкими и не длинными ногами более хороши в сексе, нежели длинноногие, наиболее приспособлены к деторождению. Так заложено природой

Николай Дубинин

...это ей хорошо в сексе, и всегда готова к нему. Это удобно мужчине, но не является условием для эстетического удовлетворения. У мужчины начинается с того, что он видит.
Короткие ноги говорят о том, что таких людей необходимость "разогревать" на секс, не нужно, или куда в меньшей степени, чем с длинными ногами. Это касается и женщин и мужчин.

Натка М_Мак

А, понятно

Николай Дубинин

...так что, женщинам тоже есть причина смотреть и иметь в виду длину ног у мужчин. Достичь гармонии в близости, и в частости в секе не так просто.

Натка М_Мак

))

Леонид 獅子急 Шестаков

сначала получаешь удовольствие, а потом начинаешь убеждаться, что лицо приятное, глаза большие и широко поставленные, грудь большая, ноги стройные... губы манящие, пупок возбуждающий, попа упругая... остальное, как в тумане... главное, запах её тела и её парфюма - самые изысканные...

ℛℳ

1) Она должна быть мне симпатична, 2) девушка должны быть умной, я не настолько умен чтоб связывать свою жизнь с дурой, да и мало кому интересна безмозглая кукла. 3) как складываются отношения, какова у них тенденция...

Натка М_Мак

Какой вы серьёзный, однако)

ℛℳ

Я хочу жениться 1 раз в своей жизни.

Натка М_Мак

В 48 не поздновато ли начинать?

ℛℳ

40, не 48

Натка М_Мак

Ну, тоже не мальчик

Mihail Ozur

Эх, мне бы такую инструкцию вовремя от Вас получить! Где же Вы раньше были? И лицо не такое, и глаза , как пять копеек... Сколько удовольствия недополучено из-за неправильного выбора.

Натка М_Мак

Каждый получает то, чего достоен))

Mihail Ozur

Нет, Ната. В жизни нет никакой справедливости. По достоинству мы ничего не получаем.

Натка М_Мак

Ну, справедливость - понятие слишком уж субъективное. А то, что мы получаем - это итог того, к чему мы были готовы психологически, морально, эмоционально именно в тот момент, когда получили. Со временем меняемся мы и, что естественно, меняется (или изменяется вместе с нами) наше окружение

Mihail Ozur

Причем тут наша готовность принять или не принять результат?

Натка М_Мак

При всем)

Алексей Протасов

Лицо плоское,глаза узкие,крепкие ноги. Так лошадь подбирают. Тот монгол, кто так советовал, хотел чтоб ему пленных белых большеглазых и стройноногих женщин отдавали.

Михаил Черевичный

Волосы чтоб были цвета свежеиспеченного ржаного хлеба, брови как крылья чайки над морем, глаза как 2 моря, ресницы как "лапы" ели, губы как розовые кораллы, и т.д. и т.п.

Натка М_Мак

Нашли такую?)

Виктор Коблицкий

У меня одноклассница была такая. Умница, красавица. Она после школы первая замуж вышла. За иностранца, не поверите - немца, приехавшего на учебу в наш университет...

Натка М_Мак

От, видите))

Виктор Коблицкий

Жаль, так больше и не встречались. Интересно - как у нее там с "истинным арийцем"?

Натка М_Мак

Да прижилась за столько лет наверняка

Виктор Коблицкий

Дай им бог!..

Просто Знакомый

Приходи, ведь душевный покой — это ты!
Ты пришла! И не кто-то другой — это ты!
И не ради души — ради нашего Бога
Дай увериться, тронуть рукой — это ты!

Александр Кот

- Запомни, внученька, в жизни любой женщины должна быть только одна-единственная любовь.
- И она была у тебя, бабушка?
- Да, внученька. Это - моряки.

Натка М_Мак

Хы

A@
Alek @

а я так выбирал... с войнушки приехал... пришел к ней.. дорогая не хочу воевать больше... пойдешь за меня? она и пошла....

Натка М_Мак

И молодец)

A@
Alek @

это она моложец... ну и я тоже...

Натка М_Мак

Вы оба молодцы) счастья вам

A@
Alek @

трубку не берёт...

Натка М_Мак

Почему?)

A@
Alek @

а я знаю? взросленькая )))

Натка М_Мак

))

Сергей Из Сибири

Японка какая то амазонистая получается ... нет я уже давно , как холостяк , и повторно жениться не собираюсь ...

Натка М_Мак

Да помню я, незачем это вечно повторять)) вас вроде никто и не сватает))

Надежда Глухова

Русский дефка не краса, один нос и нет лиса, шорский дефка вот краса- носа нет одна лиса (шоркая поговорка)

Натка М_Мак

Забавно звучит)

Константин Саратовцев

Первая соседка, умница-красавица. Неудачно. Со второй сосед познакомил, пригодились друг другу.

Натка М_Мак

Пригодились?

Константин Саратовцев

Почти 25 лет живем вместе.

Эдсон

Главное ноги должны быть кривые, чтобы крепче могла она обхватить ими коня, пальму или шею мужа

Натка М_Мак

Ну, шея шеей, а в другом процессе обхват не помешает

Эдсон

Эт точно,

Нептун

к которой сильно влекло и двери в блок ломал чтобы добраться, хотя до того сам рвал отношения

Натка М_Мак

Наедаюсь, все не зря

Нептун

ну цветочек родился, и на том спс

Андрей Акбаров

Да, точно такую как описали и живу в мире и согласии 40 лет, а какие умные дети получились ....😁

Натка М_Мак

Отличный выбор)

Владимир Ляпин

А чо, нормально. Лицо накроем телогрейкой. А кривыми ногами за шею хорошо забрасывает.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пароли, коды, ребусы. Угадала, прошла, ключики подобрала. Можно и в жизнь запустить. 😆

Валерий Бурцев Сибирь

🖼она меня выбрала, завтра 33 года как живу с плоским лицом и узкими глазами.

Натка М_Мак

Поздравляю!!