Грета

Брут - это друг, который не позволит тебе долго ошибаться!!

Ответы
T1
Tt 1956 1956Tt

Мама пишет:
- Сынок, как тебя посадили сил нет, некому помогать по хозяйству - огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать не знаю!
Сын пишет ответ:
- Мама в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят.
Мама опять пишет сыну:
- Сынок как пришло твое письмо, приехали милиционеры , перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, матерились.
Сын пишет ответ:
- Мама! Чем мог - тем помог, картошку сажайте сами.

Ирина Гулякова

У меня есть замечательный друг. когда спрошу- объяснит. когда раскисну- подбодрит. и ненавязчиво стимулирует к самосовершенствованию ) такого друга всем пожелать могу

Николай Бугаев

В мартовские иды (15 марта) 44 года до н. э. заговорщики во главе с Брутом и Гаем Кассием Лонгином убили Цезаря, считавшего Брута своим другом. Подальше от таких друзей!!!

Cергей Горбатовский

Было же наоборот! Он убил отца !!! Ош и бала это когда ребёнка убивают! Еш боя или жри беби!!! Кстати а кто сына Цезаря завалил? 👿

Александр Заулин

Брут - это символ предательства, и нет ничего хуже предательства самых близких тебе людей, которые знают о тебе все

Александр Криворотов

Грета,у Вас много таких друзей?У меня один настоящий друг,но он живёт от меня далеко,а остальные-хорошие знакомые.

Александр Тимошин

брут-это предатель .лжец. завистники.т.д.и.т.п., но если вы думали про другоё-не хотите,и или мазохистка!

Вячеслав Силин

я не знаю..брутто или нетто, но уже достал этот вопрос про брута...пора убрать наверное его. а?

Юра Ткачев

Нет-Брут это друг,который сомневался друбе Зеразя, 10лет, а потом поставил точку.

^^V^^ --------

ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖИКИ БРУТАЛНЙ ИЛИ ТЫ ПРО БРУТА ДРУГА ЦЕЗАРЯ? НЕТ ТОЧНОГО ОТВЕТА

Иван Пряхин

Брут-предатель!!! Трусливая скотина!!! С трудом могу назвать его другом!!!

Татьяна Казакова

Да, но это произойдет так же и благодаря Вашему внутреннему состоянию.

Максюшечка))))))))))

увы но это не так . он будет в стороночки эксперементировать над вами .

Миша Уполомников

если Брут оказался вдруг,нет что-то не в рифму. Друг лучше звучит

Asel Zhumabekova

нет брат это друг который не позволит дойти до истины греха

Таня Лялина

не можешь - научит, не хочешь - заставит!)) .. и запомнишь!

Константин Филаретов

я догадываюсь этот брут из песни владимира Высоцкого

Serega Kotick

Избави Бог, от таких друзей! От врагов сам избавлюсь!

Лана Дзелікатная

Ага, только нож этому другу лучше в руки не давать 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

оригинальная попытка приукрасить предательство