Ан
Анастасия

на сколько хватит батареи на CANON EOS 5D Mark II если снимать на видео в самом хорошем качестве?

Алина Посадскова

CANON EOS 5D Mark II в первую очередь ФОТО камера, видео это так .приблуда .ненужная! Для видео покупайте что нибудь типа betacam

Неля Мамлеева

Часа полтора на одном аккумуляторе при комнатной температуре.

Алексей Пучков

возьми и попробуй---все просто

Жамшид Турсунов

А не сходить ли тебе на стр. 139 РП твоего аппарата и разобраться с тамошней таблицей самостийно.
Разрешается также самому провести конкретный скримент - зарядить аккумулятор, запустить режим видео, зарубить время и пить пиво до автоматического окончания съёмки. При этом у тебя будут реальные, свои собственные данные, под твой аккумулятор, под твою карту памяти, под выбранное качество и т. д.