Cергей Соколов

Стройматериалы подорожали. Из каких материалов будем строить шалаш?

–1
Ответы
Майя Петрова

Всегда из бросовых строили шалаши: валежник, ветки, сбитые с деревьев ветром. У нас бабушка называла - балаган. В огороде был - мы там от дождя прятались и любили с братом маленькими играть...

Александр

Рыть будем, только кадастровый реестр сначала глянуть, земля вечно чья-то, как будто он её делал... И вместо сноса просто прикопают.

Михаил

в лесу бревен много... как походник говорю.....

Суфия Каримова

Из листьев,их много и бесплатно,!!!

Екатерина

А зачем ваш шалаш? Купите палатку

Lady Winter 🇷🇺

Из валежника, разумеется))

Еl´ Lazar

Из пальмовых ветвей...

~ Евгения ~

Видимо из подручных

An
Anastasiya

Из стульев и одеяла)

Сергій

Из самых лучших

Сидящий На Берегу Реки.

Та
Татьяна

зонтик купим

Андрей Будняев

Профнастил.

Елена Дробчак

не знаю...

Александр Грызлов

Из веток

Иехидна 🍄

Из чеков