В.ветер

Не жди лишь упоенья от любви, любовь не сладкий торт для наслажденья... любовь святилище для искренней души, родник всей жизни сил... алтарь фатальных жертвоприношений. А ты что представляешь о любви?

Ответы
Эмми

Вспомни, моя дорогая, что ты слышишь от мужчин-лохопедов?🤔

Они говорят: «О, я люблю тебя! Но подарить ничего не могу, у меня нет денег!
И вообще, любовь – это светлое, бескорыстное чувство!
Как ты можешь марать наши отношения деньгами!?»
И стоит он такой жалкий на коленке, с цветами из соседнего палисадника, в глаза заглядывает… а ты ведёшься….и у тебя разъезжаются ноги!

Было? Было, даже не отнекивайся!😈
Что дальше?
А дальше ты выходишь за него замуж, рожаешь детей и через три года – бааац! А любовь то – закончилась!
Она и закончится, всё верно, потому что механизм простой – неуважение выключает любовь.
Ты просто перестаёшь его уважать – потому что устаёшь стирать, готовить, стараться, детей воспитывать, ютится в небольшой квартире – и потому что ты видишь: перспектив нет.
Да и он тебе рано или поздно произнесёт: «Я зарабатываю сколько могу и больше не получится! Я не могу!» И всё!
А у тебя одна мысль в голове: «Господи, за что мне это? Что за чмо лежит на диване?!»

Татьяна

Любовь- основа мироздания и жизни

В.ветер

и ктож во всём этом виноват?

Татьяна

А при чем здесь вина?

В.ветер

вина как образ...

Татьяна

Странные у вас образы..

Татьяна Афонина

так много сказано уже

В.ветер

но есть же своё мнение?

Татьяна Афонина

не вечна, периодами

В.ветер

ничто не вечно

Ле
Лета

она не должна унижать

В.ветер

не уж то с ней случается такое?

Ле
Лета

прочитала внимательно ваш вопрос)

Pом

А ничего. Люблю и всё.

В.ветер

можть и так )))