Сергей Москаленко

В воскресенье собираюсь на столбы ( Красноярск ), кто со мной?

Ответы
Rufat Al

И че там будеш делать ? Стоять со столбами ?? Может собралась вешать кого ??? Нужна подмога ?

Сергей Москаленко

Государственный природный заповедник «Столбы»

Rufat Al

Оооооо прям таки Государственный ??? 😉

Наталья ****

Вот здрасти...неожиданно...

Сергей Москаленко

потому один хожу что все заняты

Наталья ****

А ,в этом плане...ну тогда ,да.Меня тоже достали,занятые в доску,друзья.А ты как едешь,откуда?

Сергей Москаленко

с черёмушек до поста гибдд на автобусе, а там пешком. С середины мая до августа, в остальное время через канатку

Наталья ****

А какой с черемушек автобус?

Надия Панасенко

жаль не получится

Сергей Москаленко

каждую неделю

Надия Панасенко

далеко от Астрахани

Сергей Москаленко

есть к чему стремиться