Коник Буяный

Однажды,прогуливаясь по лесу номер семь,бешак,а он в то время находился на нелегальном положении,нашел ядовитый гриб,понюхал его и через пару шагов наступил на гремучую змею.пошатываясь бешак побрел по просеке,где через некоторое время встретил начальника безопасности с двумя сотрудниками,которые сразу же арестовали его,посадили в машину и отвезли на базу.на базе,базовые специалисты должны будут извлечь из бешака атомную бомбу,которую тот проглотил в прошлом году отдыхая в отпуске на гавайях.бешак бешаку-друг,товарищ и брат?

–2
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

А люди пишут, что я постоянно накуренная! Смотрите на этот пост! Люди , спасите меня! Дайте мне руку! Чтобы выйти из этой ямы бестолковщины! из тьмы, Из болота накуренного!

Аня Розенблюм-Задунайская

Усилили карму? все я поняла, после ответа! ВЫ чудо! Выстрелили в меня своей пулей! Вопрос. Зачем пишите длинные вопросы?

Коник Буяный

Как приход

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Вы не против, чтобы я за вами следила? Стала стала вашим другом? Потом, вы всегда сможете стать недругом!

Коник Буяный

Коротко,но ясно

Елена Данилова

Скажи, кто или что такое бешак!?

Коник Буяный

Модер с мыла

Елена Данилова

😳😳😳🤔??? Теперь на более простой язык переведи свой технический

Коник Буяный

🖼шо неясно

Елена Данилова

Вааще не понятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Записки сумасшедшего дома?))

Коник Буяный

Каждодневный экспресс-бюллетень от института бешаковедения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно!))

Коник Буяный

Зубдаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зубы побереги)))

Vm
Vmrly

быстрее

Коник Буяный

Дальше

Vm
Vmrly

быстрее

Коник Буяный

Глыбшэ и шыршэ

Vm
Vmrly

фыалд

Коник Буяный

Абырвалг!

Николай Смирнов

Класс.