ツTokarev ツ (Москва)

Что означает серьга в ухе парня и мужчины? Как вы к этому относитесь?

Ответы
Надежда Семенова

Анекдот на злобу дня. Парень приходит домой с серьгой в ухе, спрашивает у отца: "Ну как, пап?" Отец говорит: " Я, конечно, все понимаю, мода и все такое, но в наше время серьгу в ухе носят или корсары или пид...сы. Вот я сейчас выгляну в окно, не дай Бог там твоего корабля стоять не будет!"

Павел Лукашевич

Серьги раньше носили казаки. Одна серьга на левом ухе означала, что он единственный сын в семье, 2 серьги что он единственный мужчина в семье, 3 серьги - единственный мужчина в роду. Так и повелось, при отдаче команды ровняться голову поворачивали направо, показывая левое ухо

Танечка Заварина

Ну меня это смущает. Один раз общалась с человеком на серьезную тему, а у него серьга кольцом в правом ухе, ему лет 45-50 уже седой. Мне было очень неловко, что я на нее постоянно смотрела. Но ему все равно, он миллионами ворочает. Вот и серьга, думаю я-кризис среднего возраста))))

ツTokarev ツ (Москва)

в правом педики они все

Танечка Заварина

Вот блин педики разошлись... У него денег попой жуй...((( мир не справедлив...

ツTokarev ツ (Москва)

к сожалению я не встречал и не слышал о бедных педиках это они с жиру бесятся

Танечка Заварина

Ну да как в анекдоте богатые педики, а нише броды х е сосы)))

ツTokarev ツ (Москва)

точно

Realistka

Анекдот: молодой казак спрашивает старого - Что значит, если у парня серьга в правом ухе? - Это значит, что он единственный сын у отца и его надо беречь в бою. - А если серьга в левом ухе? - Это значит, что он пи_дор. - А если в обоих ушах? - Это горе: один сын у отца, и тот - пи_д_о_р.

Лилия Крупицкая

Давно " Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, серьга в правом — последний мужчина в роду." Нынче же, поговаривают о принадлежности парня к лицам нетрадиционной ориентации. О времена, о нравы! 😞

Яна Баштар

Раньше у казаков серьгой был отмечен младший сын,которого не забирали на службу...А сейчас это не отметка, а просто желание некоторых парней быть эпатажными,не такими,как все.Это очень нормально!

Вера Триль

Когда-то давно считалось, что парень - единственный ребёнок у родителей, и его нельзя забирать в армию или посылать на опасные задания. А сейчас, наверное, просто - дань моде...

Glue

Терпеть не могу косматых(в смысле длинноволосых), и мое мнение не один НОРМАЛЬНЫЙ мужик не будет носить серьги, все таки это женское украшение.

ツTokarev ツ (Москва)

сама такую чушь придумала или кто подсказал?

Glue

Ты хотел мнение? Ты его получил. Для меня образ мужика, подстрижен, без сережек, без понтов.

ツTokarev ツ (Москва)

Серьги раньше носили казаки. Одна серьга на левом ухе означала, что он единственный сын в семье, 2 серьги что он единственный мужчина в семье, 3 серьги - единственный мужчина в роду. Так и повелось, при отдаче команды ровняться голову поворачивали направо, показывая левое ухо

Glue

Ты сам ответил: раньше и у казаков. А сейчас современные мужчины с кого пример берут и вообще на кого похожи? Порой взглянешь и не понять девушка стоит или мужская породия.

ツTokarev ツ (Москва)

не смотри

Glue

🙂 и не смотрю, отворачиваюсь, а то плеваться хочется.

Наталия Красова

Насколько я знаю...если серьга в левом ухе, то мужчина пресек экватор)))) мореплаватель он.. если в правом ухе, то он нетрадиционной ориентации.....

Валентина Коваленко

анегдот-сын что у тебя серьга в ухе?ты знаешь ее мог повесить тот кто пересек экватор,так вот если я сейчас выгляну и там нет твоего корабля,то..

Ἐν
Ἐνυώ

Главное чтоб у парня в носу кольца не было, и в ушах тоннелей. Нормально отношусь к серьгам в мужским ушах, особенно если уши красивые)))

ツTokarev ツ (Москва)

а у меня красивые уши?

Ἐν
Ἐνυώ

А когда ты мне показывал свои уши?)))

ツTokarev ツ (Москва)

да вот и вот

Ἐν
Ἐνυώ

Не поняла. Но у меня уши по любому красивее- на них можно столько лапши навешать))). Шикарно смотрится.правда держится не долго))).

ツTokarev ツ (Москва)

жаль надо прищипить)

Ἐν
Ἐνυώ

На клипсы,)))

ツTokarev ツ (Москва)

ну да можно и на них)

Ма
Марина

Раньше это имело значение,а сейчас все подряд носят)))евровиденье не смотрите,сейчас мода у мужчин в платьях и с бородой ходить)))

Альфия Золотова

Это ничего не означает (по большому счёту) или принадлежность к какому-нибудь течению. Мне даже нравится, не задумывалась почему

Александр Виноградов

Ну по обычаю это последний казак в роду, пираты, моряки обогнувшие мыс Горн, цыгане,и пи....ры. Обычно мы видим последних.

Диана Зубакова

Как по мне-так ничего не означает...и отношусь вполне спокойно,на некоторых парнях серьга смотрится весьма стильно

Наталья ****

Отец сыну.Сынок,серьга в ухе означает,либо ты пират,либо п...р.Сейчас ,я подойду к окну,и не дай бог там корабля нет.

Наталья ****

значит я права

ツTokarev ツ (Москва)

значит я прав

Наталья ****

А старый пи..р,куда страшнее,чем тупая старушка.

ツTokarev ツ (Москва)

так ты ещё и старый пи**р я удивлён

Наталья ****

Ты еще и тупой голубой стрелочник...

Валентина Царева

Если не тоннели, а просто одна серьга- даже нравится. Что означает- не знаю, я только как для красоты воспринимаю.

ツTokarev ツ (Москва)

наверно да, если вес падает

Валентина Царева

Я думала, это лажа все.

ツTokarev ツ (Москва)

смотря где и по чьей методики, слышал в обычных поликлинниках делают вот это не помогает

Валентина Царева

А вы в необычной делали?

ツTokarev ツ (Москва)

а я да необычный, и потом нужно своё желание и труд

Шамрик Айрапетян

Отрицательно отношусь,что они хотят этим сказать ?Неужели привлечь внимание ?Мне как-то стыдно за таких ребят.

Эрика Кёя

Некоторые для красоты делают,многим идёт.Так что спокойно отношусь.Вот в носу или в пупке не поняла бы смысла:)

Настя Стрельцова

Значит, что ему просто захотелось пробить себе ухо. Я к этому нормально отношусь, если нравится - пусть носит.