Янка

Хочу вопрос задать..везде так мерзко сыро и холодно,как у нас на среднем урале,а?(((

Ответы
Михаил Цветаев

Хоронят наркомана.Гроб несут его четыре друга-наркомана,впереди процессии идёт девушка умершего и причитает-"Куда же ты от нас уходишь?..Там же сыро,грязно и нет света!!"...Один из его дружков оглядывается и вопрошает-"Я чё то не понял?..Мы чё-его ко мне чё ли несём?"...🤔

Янка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Янка

)))

Денис Шаповалов

неет)у нас в данный момент времени сухо и жарко)район Кенкияк,Атырауская область,Казахстан)средний Урал это какой город?Атырау тоже на Урале)

Янка

Среднеуральск

Nico Fasulakis

Субтропики. А весной и осенью очень тепло, а летом жара. Зимой тепло, но немного сыро, часто идут дожди. Крит

Янка

Ясно)

Александр Литвинов

Зато у нас в Ростовской области уже полтора месяца ни капли дождя. И загорать можно даже в тени.

Янка

Заберите у нас дожди!)))

Александр Литвинов

С радостью, но как?

Янка

Как как..колдовать надо!))

Александр Литвинов

С бубнами уже плясали, синоптикам грозили, всех богов с боженятами умилостивили. И всё без толку.

Янка

А мы видимо самые тут..грешники собрались все на урале)))

Юрий Рыбин

На Ямале хуже , апрель с маем спорят кому пора уходить , а июнь вообще послали и слушать не стали

Янка

Ок

Вадим Степаненко

Солнышко свети... +33...
Девчонки в коротких юбках... Прохладное пиво...
Одним словом - лето 🙂

Янка

Норм))👍

Extrimo

НЕ , у нас в Белоруси сейчас скинемся и продлим лето , а то демо версия подхоит к концу ))))

Янка

Ок

Момунов Ыманалы

У природы нет плохой погоды но и в сырости есть свои прелести если присмотрется.

Янка

Ага

Янка

🤗

Ник Ци (Student)

Жарища адская... Вэллком к нам, в Ейск, жариться, на солнце пёке 👍👍

Янка

Блин..надо дяде написать))))

Su
Suren

Я незнаю как у вас на среднем урале, но у нас очень благоприятный климат.

Su
Suren

Он, это кто?

Янка

Да..уже все..пока..

Su
Suren

Пока😊

Янка

Чао

Su
Suren

😊

Ник Шахов

У нас сыроватенько нынче...в Сибири. Шучу...тоже погода омерзительная

Янка

Да уж..

Музыкальный Кот 🐈

Нет, но вы держитесь. Привет с солнечной Кубани (не путать с Кубой) 😎

Янка

Ахах)))

Музыкальный Кот 🐈

Хорошей погодки Вам))

Янка

Спасибо))))

Владимир Королев

вспомните слова покойного Рязанова: " У природы нет плохой погоды!"

Янка

Мдааа

Павел Пахин

У меня точно 12 тепла 98% влажность , солнца не видели неделю воще 😢

Янка

Плоко..

Павел Пахин

Достал этот гребаный холод , скорее бы гребная жара 😂

Янка

Ага😂

Валентин Невидимка

А что у вас когда-то спели помидоры и картошка раньше осени?

Янка

НехоцУ

Валентин Невидимка

Солнце ещё высоко - Рабы работать

Янка

Нет)))

Янка

Нет!😡

Ад
Адия

Неделю стояла жара, сегодня более менее. Немного прохладно.

Янка

Где?)))

Ад
Адия

У нас)))

Янка

Где у вас?))))

Ад
Адия

В Павлодаре))

Янка

Ааа..ясно)))

Уральская Рябинушка

Увы, так же-мерзко и сыро, так как я тоже со Среднего Урала

Янка

А я их пробовала?🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Так попробуйте😅Если конечно пермяк

Янка

Я так то..не мужчина..мадам..и баб не люблю..не всех🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Я поняла, но пермяк-общее название, не додумалась до ...чка😆

Янка

Ок))

Се
Сергей

Сегодня наконец то дождик, полтора месяца 22-30 тепла было.

Янка

Или пофигистом..тоже не плохо)))

Се
Сергей

Иногда и таким надо побыть, согласен)

Янка

Такой..таким мы всегда видим других..

Янка

😊

Sebastian Pereira

Над Уралом крыша протекает.......там сейчас жуть, а не лето

Со
Сократ

Че у вас там классно!Я там работал в Перми ,Нижней Туре.

Янка

Хах..в телогрейке то?))))

Со
Сократ

В Туре да.А в перми даже купались.

Янка

Везет..