ОК
Олег Крот

Если мы ищем на стороне того наслаждения, которого не находим у себя дома, то это потому, что наши жены не владеют в достаточной мере искусством поддерживать в нас влечение, любить всякий раз по-новому, оживлять прелесть обладания прелестью разнообразия.
— Пьер Бомарше

Ответы
Надежда 1001

Насколько мне известно из моего обширного опыта - это от умения и опыта мужчины зависит сумеет ли он поддерживать влечение в своей женщине долгие годы . Женщины в сексе как правило играют пассивную роль.

Viktoriya

Ага, женщины во всем виноваты? А мужья значит владеют этим искусством? И почему тогда женщины уходят от этих искусников?

Людмила Яровенко

это точно, если бы я в молодости не была бы закомплексованной в интиме, было бы классно, но увы мужа нет уже 8 лет.

Владимир Кузин

Для мужчины секс как голод. Если его не пускают в дорогой французский ресторан, он идет в Макдональдс.

Дария Кабра

Если ты ищешь на стороне наслаждения, то и вали на эту свою сторону.

Тимофей Свиридов

Во закрутил блин! Пришёл увидел наследил так сказать!

Тамара Борисова

И Вы думаете, что Бомарше непогрешим?

Polska Nacjonalistka

Мужикам всегда чего-то не хватает 😉

Наталья Зарецкая

Почитайте камасутру. вместе.

Anna Reinfeldt

ну это как бы не вопрос... O_o

Алексей Дьяченко

круто сказал этот Бомарше.

Физиля Карымова

нет вы просто зажрались