Нико

Огорчаетесь когда не отвечают на ваш коммент?))

Ответы
Владимир

Конечно! Это же МОЙ КОММЕНТ! Как вообще это возможно - не ответить?! Я же неделю филигранно оттачивал каждое слово... Обычно я жду два часа тридцать минут, потом впадаю в истерику, потом в депрессию, потом ползу к своему психоаналитику...

Ника°

Да нет... если человек не отвечает, значит нажал «пропустить», то есть он решил, что с вами ему не интересно. Зачем общаться с человеком, которому ты как собеседник не интересен... пусть не отвечают тогда, так вполне честно

Галина

а чего обижаться ,не понравилось или не дошло по дороге потеряли . что часто здесь бывает ,не все друзья появились и недруги ,от злости и ненависти ,мелкую пакость делаю . убирают ответы .

Анна Бланк

Да нет конечно,если мне очень нужно внимание какого либо человека,который не ответил, звоню я или звонит тот самый человек.. А вообще живое общение -гораздо лучше всякой переписки ^_^

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

даужас как.. сразу иду топицца с горя в ванную.. потом вспоминаю что у меня душевая кабина и передумываю..

Брунгильда Анжуйская

Смотря кто не отвечает. Есть люди, которые мне никогда не отвечают. Я просто пропускаю их вопросы

Александр Савельев Ua

Абалдеть

Брунгильда Анжуйская

Что обалдеть?

Александр Савельев Ua

АбАлденть)

Надежда Пояркова

Нет,даже и в мыслях такого нет...Всегда в себе ищут ответ-значит что-то не так написала,сделала..

Вера Глушкова

Нет, а зачем огорчаться? В жизни часто бывают более серьезные причины чтобы огорчаться...

Ва
Валюша

Откровенно говоря...бывает и обидно....ведь кажется ответила так остроумно....)))))

Ляйля

Если это человек от которого очень жду, то да. Ну я пишу ему почему не ответил)))

Ha
Happiness

Нет. Просто может человек с малым словарным запасом. Что на него обижаться 😉

Цельная Ягода 🍒

Да, ну не огорчаюсь но неприятно...по этому всегда отвечаю на своих вопросах.

Маша,да Не Ваша ))))

ГОрькими слезами буду заливаться, если вы мне сейчас не ответите 😩😄

Лариса Козлова

А чего обижаться? Может быть, мой коммент был неинтересен, только и всего.

Ок
Оксана

Не особо. Разве можно обижаться на то, что с тобой не захотели общаться?

Гуля Урамаева

Нет. Безразлично. Ведь по факту никого не знаем лично. И поэтому не жду

Вселенная

Нет.. огорчаюсь когда уже сказать нечего и добивают смайликами))))

Ли
Лилия

Делать нечего что-ли) в жизни и без этого есть на что огорчаться)

Андрей Телешун

если прочитал можно не отвечать и уже понятно что согласен

Татьяна Неизвестная

если честно, я даже не помню где я их оставляю, так что нет