Ан
Анна

Ребят, я всё время детально планирую что хочу сделать(допустим какой-то вид спорта или ремесла), и в итоге каждый раз не берусь за дело. С чем это может быть связано, и как начать что-то делать?

Ответы
Собеседник

Банальная лень человеческая.

Ан
Анна

которая продолжается н протяжении трёх лет...

Собеседник

А может и на дольше затянуться

Людмила Канивец

Меньше планов, больше дела!

Сергей Зимин

Лень ….

Ирина Красноярск До Востребования

В борьбе с собственной ленью я всегда стараюсь поддаться.😍

Сергей Зимин

Я весь апрель как ватный … ничего не делаю ( только работаю) … и на диван … и в телевизор

Ирина Красноярск До Востребования

Перелопатить мысленно за день тонны телевизорного фейкового мусора - это самая тяжелая работа.

Сергей Зимин

У меня что то настроения нет ни на что