Кошка Рыбка Ирка

Каким законон узаконенны бомжи?

Екатерина

Человек, не имеющий жилья, документов, прописки, средств к существованию, автоматически становится вне закона, изгоем общества. Это ужасно!

Алексей

Да тем же, что и беспризорники! То есть отсутствием статьи, за тунеядство, это для бомжей, ну и для родителей беспризорников тоже было бы неплохо покурче статью наклепать в УК!

Максим Цыбин

Воровским.