И-Рин-А Чалых

Умники может хватит измерять умы людей своей мерой.Вам встречаются такие?

Ответы
Марк

Действительно,приставучие....

И-Рин-А Чалых

Счастливо))Крепости духа и тела , вам и всех благ!!!))) Чтоб жизнь радовала, душа пела))))

Марк

😉 😄

И-Рин-А Чалых

Вот те на запятая подвела, а я старалась честно , в сенсорную кнопочку попасть))))

Марк

Прицел сбит..?

И-Рин-А Чалых

Точно - 10,-15 подводит)))

Андрей Артамонов

через одного

Андрей Артамонов

промолчите на их реплики и улыбнитесь иронично, дуракам ничего не докажешь

И-Рин-А Чалых

Хорошо, сейчас с одним товарищем так и сделаю)))

И-Рин-А Чалых

Он исчез ...ах

Влад Изотов

Нет

И-Рин-А Чалых

Вот так значит)))