Аквалангист Йужныхморей

занимаетесь оптимизацией косяков?

Ответы
Иван Задорожный

бывал неоднократно в южных странах , оптимизировал неоднократно , в краях тех косяки , невероятной лютостью который порою отличались , особенно рекомендую вам Лаос , оптимизация как и везде там не в законе , но за косяк другой , не сильный спрос

Просто А...

нет, занимаюсь их моделированием давно, оптимизация ни как не удаётся, то ли функцию цели не верно выбрал, то ли факторное пространство не так определил...

Светлана Шабельникова

я их стараюсь систематизировать и оптимизировать,но эти косяки,такие бяки,имеют такую привычку знаете ли...выходить из пространства...

Наргиза Жарылгапова

id187640298.откройте ссылку там будет спрашивай ру напишите этот вопрос туда в замен полу4ите вопрос для себя

Nikolai Garskov

То там косяк, то здесь косяк пора вопрос поставить знак. Хотя по жизни оптимист, отвечу: нет, Аквалангист!

Ка
Катерина

конечно это вся по-моему практикуют, любой косяк нужно умело оптимизировать и тогда все будет нормуль

Людмила Лопушко

да, и стандартизацией висяков, вот с кастрацией мужиков-это не к нам, не к нам, это дверь налево

Александр Фролов

Все мы занимаемся этим-сначала накосячим,а потом стремимся минимизировать последствия.

Просто Вишенка

про бабушку -это жесть....человек, наверное до сих пор боится к шкафу подойти.... Злой Вы...))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

постоянно работа такая -- математические модели делать, в том числе и по косякам 🙂

Марина Редюк

Это происходит автоматически,причем несказанную радость приносит постфактум.

Marina Gurevich

когда нет других занятий и нет необходимости отвечать на подобные вопросы

Людмила Бобракова

Ищу Зою Славкину и не знаю, где найти мой чат, куда она мне написала что-то.

Василь Гоффман

)))) ох уж эти косяки! Хотя смотря что подразумевать под словом косяки)))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

именно этим и занимаемся -- баги называются, а когда совсем лень -- фича

Облачность Переменная

раскладываю их в отдельные кучки, в зависимости от сорта наполнителя)

Валентин Шолохов

потом...Будущий год — год лошади. Но встретим достойно!?Ржем и пашем!

Людмила Черных

ну косяки тоже можно оптимизировать и направить себе на благо))!

Маша Грачева

какиие косяки только розовая конопля а если ты про двери то нет

Оксана

Ой, оптимизирую, оптимизирую да всё никак не выоптимизирую.... 🙂