Алла Ветрова

Как часто вы обращаетесь к экстрасенсам, колдунам? И по каким поводам?

Ответы
Sol Invictus

Я сам ,эзотерик . Маги и колдуньи ,в основном ,люди в семейных отношениях несчастливые . В основной своей массе ,рванули за древними учениями ,что бы ,вернуть и доказать ... Те ,кто этим ДАРОМ обладают .Некоторые от одиночества .Любимых с того света захотели вернуть .. Это есть ." Мастер и Маргарита "повесть о колдовстве ,любви и верности .

Зия Шарапчиев

однажды,с женой,по её инициативе,детей долго не было,пошли к ясновидещей,её Бахар звали,имя значит весна,та нагадала,мол будут,но нескоро,меня зовут весна,и дети родятся весной,точно назвала даты рожденияи пол,только попросила не давать дочери её имя

Алла Ветрова

сбылось?

Зия Шарапчиев

ага,в марте и дочурка,и сын родились

伊达尔·拉蒂波夫

Лариса а сам экстрасенс и я помогаю женщиам котрые хотят замуж выйти семьи детей на моем счету сотни благодарных женщин кторым я помог.

Алла Ветрова

фу фу фу фу. забаню за рекламу

伊达尔·拉蒂波夫

Забань обязательно

Николай Шереметьев

Если заводятся лишние деньги, перевожу их больным детям , а этому жулью и снега прошлогоднего не подам

Михаил Валеев

да каждый день, говорю, эй, колдун, сбегай за пивом, да возьми с собой экстрасенса, а то один не донесешь

Алексей Добрый

ни одного жизненного поступка не совершаю без их совета, через тв колдуют, передача там есть)

Алла Ветрова

Эх, а много ведь таких сейчас, псевдоспецов, и в медицине их полно

Алексей Добрый

😮 и это страшно ведь

Алла Ветрова

За медицину очень страшно

Алексей Добрый

хотя в клиниках бабки рубят как профы)

Алла Ветрова

Если за дело- я не против

Александр Карачаров

Я сам колдун и экстрасенс,хотите наколдую чтобы у вас выросли рога например?

Алла Ветрова

Наросты на пятках?

Александр Карачаров

Да все что угодно,хоть геморой

Алла Ветрова

Оооо, а как геморрой лечится?

Александр Карачаров

силой мысли,воздействуешь на геморой и он исчезает

Алла Ветрова

Хаххахахвхахх, хорошая шутка

Игорь Зелих

Ужас какой ! По любым вопросам лучше к Богу. А эти слуги сатаны.

Алла Ветрова

Все правильно

Игорь Зелих

Читаю книгу Жизни!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я порой веду с ними беседы, чтоб уличить их в шарлатанстве...))))

Алла Ветрова

И как , получается?))

Алла Ветрова

Супер))) и какой аргумент в основном ставит их на место?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тут со всеми по-разному... Зависит от степени наглости, но чаще срабатывает то, что зная будущее, например, можно за неделю сколотить состояние на изменении биржевых курсов....)))) Но никто из "ясновидящих" этим не пользуется....))))

Алла Ветрова

Ааааа)))) точно))) вы гений))

Стас Васильев

обращаясь к ним говорю-пошли нахуй аферисты. простите.

Kirill Mechanic

ещё чего не хватало...в Церковь ходить не пробовали?

Kirill Mechanic

Хоть ВЦИОМ,хоть Левада-центр...Ложь не правдивее статистики и опросам...

Алла Ветрова

кирилл, не переживай так, все будет хорошо

Kirill Mechanic

Наверно только после второго пришествия Спасителя!

Алла Ветрова

ужос

Kirill Mechanic

Смотрел недавно Сотник ТВ,он вышел на улицы Москвы чтоб опровергнуть результаты опроса ВЦИОМ о том,что более 50% россиян готовы выделить деньги на войну с врагами...

Миша86 Олимов

Мы что фильмах фантастики живем что бы верить в чуш

Алла Ветрова

Это просто опрос на уровень темноты народа. Это не значит, что я к ним ходу.

Александр Кобзев

Я не настолько тупой, чтобы верить этим шарлатаном.

Константин Кашкин

ой Лариса, лучше этого не делать, поверьте наслово

Светогор

Их приглашаю что бы мне сказку на ночь рассказать

Алексей Дмитриев

Про жизнь узнать и про здоровье. Один раз в месяц.

Алла Ветрова

Сами в своей жизни не разберетесь?

Алексей Дмитриев

Не-а. Сложно разбираться в жизни, когда на работе дают зарплату от 2000, до 4000. Редко 12000. Других работ нет. Скорее бы война хоть какая, там пайки дают...

Алла Ветрова

Жаль

Алексей Дмитриев

А чего жалеть. Прижмёт, так революцию поднимем. А там как карта ляжет)))

Сергей

да просто тесть шаман вот и общаюсь постоянно)))

Алла Ветрова

Ужос

Сергей

почему?)))

Алла Ветрова

Шаман это страшно

Сергей

да ну))нормальный человек,приятно поговорить обо всем)

Красноголовец Брянский

Я люблю загадки, но у колдунов отгадок не ищу!!)))

Валерий Дементьев

было дело один раз...только ради здоровья жены...

Неизвестно Неизвестно

Когда отрекусь от всевышнего тогда и обратимся