Nigga Ball

"Парень на 3-м курсе пришел в деканат и требовал перевести его на
математический или любой другой факультет СРОЧНО! В деканате не очень
хотели этим заниматься, т.к. большая разница в предметах и много чего
ему придется пересдать. Все пытались узнать причину такого решения, но
парень был ооочень настойчивым и клятвенно обещал все объяснить после
перевода. Хорошие люди из деканата ему помогли перевестись и тогда он
открыл причину: "Я поступил на этот женский факультет из-за того, что
очень хотел купаться в женском внимании. Так и было первые полгода,
потом они приняли меня за "свою", я понемногу изучил все тонкости
макияжей, нижнего белья и всяких женских штучек. На втором курсе я знал
всю личную жизнь каждой сокурсницы, ее менструальный цикл и точные
размеры. А на третьем курсе случилось страшное - утром я выходил из
переполненного автобуса и подумал, а не порвал ли я колготки?" 🤔 Бабий мир затягивает и поглощает.

Ответы
Марина

😂 слабак🤷‍♀️

Nigga Ball

Что такое отношения? У них тоже отношения были - веселились, выпивали, общались, трахались - потом закончили универ и распределились, разъехались. Прошлое осталось в прошлом.

Марина

Я же говорила, что не надо, нет смысла в этой дискуссии. Каждый пусть живёт так, как считает нужным)

Nigga Ball

Тогда расскажи мне про отношения - что это?

Марина

Вот пристал🥴😁 ночь на дворе, пора отдыхать)

Nigga Ball

😒