Елена Русская

А вы можете попросить прощения , когда были не правы или это удел сильных духом ?

Ответы
Любовь Малова

Могу.хотя это и трудно.Особенно,если настаивала на своем.Но,самое главное,чтобы тот,перед кем извиняются,не принял твой поступок как свою победу и твое поражение.Поэтому зачастую именно эти мысли и останавливают многих просить прощения.

Елена Русская

значит надо так сказать , что все поняли , что вы даже в прощении сильная и для сплетен не может быть и речи о вас!

Konstantin Kolosov

Конечно, если где то не прав, легко . Но я редко бываю не прав, потому что другое мнение я уважаю, а когда спор, то знаю, что я прав. А по пьянке совсем не спорю, потому что не пью))))

Елена Русская

почти всегда уверенный человек , который думает , что он всегда прав , для других .он . САМОД .- Р ?

Konstantin Kolosov

Это да, я вообще не люблю спорить, толку нет. Особенно про политику.

Елена Русская

спс за ответ

Konstantin Kolosov

Пжлт .за впрс спсб))))

Юрий Кривич

Стараюсь всегда себя переломить, если чувствую, что явно не прав. Но если честно, не всегда получается. Значит, не такой уж я сильный духом.

Елена Русская

спасибо за ответ

Юрий Кривич

Ну и Вам спасибо за (как я надеюсь) понимание.

Sasha Sinelnikov

Прощения просят, когда надо уровнять отношения и добиться результата, а не только от понимания своей неправоты.

Елена Русская

прощения просят , когда не прав , и в этом сознаешься , чтоб не обидеть ?

Ру
Русалина

Если я бываю неправа, мне нетрудно попросить прощенья и у своих детей, потом становится легче на душе.

Елена Русская

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Сергей Бабкин

а вы культ силы исповедуете ? "Сильные духом" - что-то эта песня начинает надоедать, детство какое-то...

Елена Русская

спс

Сергей Бабкин

ушел, пока

Рафаэль Хафизов

могу и вы правы только сильные духом люди чести могут попросить прощения слабакам это не дано

Елена Русская

спасибо за ответ

Рафаэль Хафизов

рад стараться 🌹

Валера Бородулин

я всегда могу признать свою ошибку 🙂, что практически не бывает. и извиниться, если надо 🙂

Елена Русская

спс

Юрий

надо уметь признавать свои ошибки - это довольно не сложно, как кажется некоторым

Елена Русская

и это правильный ответ )))))0

Юрий

спасибо

Игорь Миннигалеев

только у любимой женщины....а во всех остальных ситуациях я всегда и во всем прав

Игорь Миннигалеев

а ты хотела бы иметь мужчину, не уверенного в себе и своих силах?

Елена Русская

у меня есть муж и уже давно сьиграли серебряную свадьбу))) , он всегда уверен в себе, но всегда сомневался в других , потому , что САМОУВЕРЕННЫЕ ЛЮДИ ПОЧТИ ВСЕГДА ДЕЛАЮТ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ ,и НЕ ПРОСЯТ ЗА ЭТО ПРОЩЕНИЕ ) чтоб не выглядеть ДУРАКОМ ( а значит неуверенный внутри , самоуверенный на людях )

Игорь Миннигалеев

м б для тебя глупости , а для других - умности

Елена Русская

спасибо ВАМ за ответ

Игорь Миннигалеев

нет проблем

Людмила Свойкина

да могу и это не удел слабых, я думаю что только сильный человек способен на это.

Елена Русская

спасибо за ответ

Людмила Свойкина

пожалуйста 🌹

Вадим Кучеров

Обязательно, даже когда прав на 200%! Некоторым нравиться сам процесс - прощать.

Елена Русская

спс

Вадим Кучеров

Расшифруйте...

Елена Русская

СПаСибо!

Вадим Кучеров

Не за что.Если что обращайтесь. 😄

Галина Петровна Миколайчук

Я умею просить прощения, но редко бываю виноватой. Стараюсь, не обижать людей.

Елена Русская

а кто определяет ВАШУ правду ?

Галина Петровна Миколайчук

Отношение людей.

Елена Русская

спс за ответ

Оля Филатова

Всегда прошу. Наверно требуется не сила духа,а здравый смысл и порядочность..

Елена Русская

и это правильный ответ ))))))

Владимир Францев

я могу!!! а этот удел должен быть уделом у каждого порядочного человека!

Елена Русская

и это правильный ответ )))))))))))спс

Жанна Тумова

Когда не прав надо уметь просить прощение, это как раз удел сильных.

Елена Русская

вы согласны ?

Жанна Тумова

Да, категорически согласна.

Елена Русская

спс

Надежда Бобровская

запросто....а что в этом такого?! надо уметь признавать свои ошибки....

Елена Русская

спс за ответ

Вячеслав Лебеднов

для этого не надо быть сильным духом,а просто обычным человеком...

Елена Русская

обычные просят прощения ?

Вячеслав Лебеднов

любой человек с добрыми душой и сердцем сделает это...что тут особенного?...Просто если не можете это сделать,разберитесь в своём внутреннем мире и удалите(если сможете)эгоизм...тогда наверное поймёте мой ответ

Елена Русская

и это правильный ответ ) спасибо )

Вячеслав Лебеднов

А Вы знаете сильных духом?

Елена Русская

есть трусы нагадят и молчат, и только сильные духом . могут просить прощения !

Дм
Дмитрий

У женщины всегда надо прощение просить. Хоть прав, хоть неправ. 🙂

Елена Русская

молодец ! спасибо за ответ!

Mihail Ozur

Я все могу. Только не сразу.Я даже рад бываю за того кто был прав.

Елена Русская

спасибо за ответ