Огненный Муравьед

Кому еще ноги покусанные клопами показывают? Такое ощущение, что с точки зрения рекламодателей мы скоро все завшивеем...

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не видел, чтобы такое показывали, правда сам тель-авизор не смотрю, зато муттер его смотрит и хавает всю эту байду 😉

Огненный Муравьед

Это беда, точно...

Алексей Лушин

Все будем с кариесом, с грибком под ногтями, прокладки у женщин промокнут, и поясницу скрутит без андробене.

Огненный Муравьед

Замочат тайдом, вдруг паразитов принес...

Александр Богдан

Скорее заКЛОПеем.

Алевтина

Ну знаете- одной европейской стране живут мои знакомые, так вот у них были блохи и вызывали дезинфекторов

Алевтина

Дело ведь не в национальности, а в стране- здесь большинство хают нашу страну

Огненный Муравьед

Дык везде идиотов по крайней мере пятьдесят процентов. Спрашка не исключение.

Алевтина

Согласна

Огненный Муравьед

Спасибо за приятную беседу. Рубит. Баинькать буду.

Алевтина

Спокойной ночи☺️

Andrew

Ну раньше у всех кариес был и прокладки с тампонами были необходимы. Сейчас вот новую напасть нашли.

Евгений Леонов

А ещё зубы сгниют,замучает диарея,все Женщины утонут в месячных 🤣🤣🤣

Огненный Муравьед

Зубы сгнили, от диареи все как от холеры мрут. Ну а женщины, ну что женщины, пусть горелки с пьезоподжигом приобретают...

Zza-Zza-Lorak.

К сожалению был сезон когда у нас весь микрорайон от этого страдал

Огненный Муравьед

О других...
Будет апрель. Лучи солнца нагреют землю. После того как установится необходимая температура, усилится дыхание, увеличится тургор клеток, начнут действовать ферменты, ускоряющие обмен веществ. Питательные вещества, поступая к точкам роста, вызовут энергичное деление клеток. Эти явления будут сопровождаться набуханием глазка. Затем произойдет энергичный рост верхушки и междоузлии эмбрионального побега, что приведет к разрыву покрова глазка и появлению частей побега с зачатками листьев, усиков и соцветий (с)

Zza-Zza-Lorak.

Так, и это всё 🙄

Огненный Муравьед

Ну о других же. Избранное.

Zza-Zza-Lorak.

А что то из обычного без пафоса

Огненный Муравьед

Пафос. Пафос. Щас.
"…Не следует очень уж бранить черта. Это великий художник и великий ученый: он смастерил по меньшей мере добрую половину мира" (Анатоль Франс).

Ша
Шальная🇷🇺

А тебе показывают? Это где ты пошарил, что такое стали показывать??

Огненный Муравьед

Ой не спрашивай. Сам не пойму. Надо историю браузера расколоть...

Ирина

Мне тенисные столы показывают...

Огненный Муравьед

Вертикально поставьте.

Ирина

Может сложить...просто странно...

Огненный Муравьед

Ко клопы, клопы же!!! Бить!

Ирина

Нет у меня клопов

Огненный Муравьед

Подумайте об окружающих, будьте гуманистом.

Александр Захаров

Слава всевышнему не встречал....

Огненный Муравьед

Действительно слава. Осанна!!.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня блохи жрут клопов незнаю

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Это где такое показывают

Огненный Муравьед

Туточки. В рекламных баннерах.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

А у меня нет такой рекламы

Огненный Муравьед

Вот слава Провидению...

Майя Петрова

Мне не показывают это ))))

Огненный Муравьед

Ну вы редкий счастливчик.

Ан
Анна

зубы за один день 🤣

Василий Тимощук

типун тебе на язык !

Василий Тимощук

так тебе и надо !

Огненный Муравьед

Ай-яй...

Василий Тимощук

это - что ?

Петр Напалков

И Запростатитимся..

Вера Гудкова

клопы есть в городе

Валентина Марадудина

лет 55 не встречала

Валентина Марадудина

🖼 а мне некогда

Огненный Муравьед

Да и мне. Но хочется. А их все равно нет.

Валентина Марадудина

дождь льет а то бы прогулялась- на фото лес за прудом 30 м хода

Огненный Муравьед

Нет плохой погоды, есть плохая ожда. Одевайтесь в скафандр и вперед. Я вот люблю в лесу под дождем.

Валентина Марадудина

я том году так ходила вчера устала в поход с краеведами ходили

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я такое не видела.

Огненный Муравьед

Ну сейчас реклама поменялась. Но было противно.

Та
Татьяна

не видела такого

Валерий Шилов

👾