Nadja Dybovitska

Знаете ли вы что,в США в угоду политкорректности чёрную дыру принято называть афродырой.

Ответы
Владимир Игнашов

кстати ..о корректности ...во Франции .. ,,чёрной дырой ,, называют женский половой орган ..)))😉

Александр Павлов

Догадайся для чего природа создала негров и почему они плодятся как микробы

По Имени Толя

))))))))))) с ехала там у них голова А брюнеток там как называют ?

Ivan Fabriciy

И шахматы не чёрно-белые, а розово-голубые...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

👍 👍 👍 или рубероидная дыра)))))

Василий Илясов

что есть дыра а в дыре нет цвета

Михаил Алексеенко

А черно...ых- афрожо...ми!