Игорь

с Донецка есть кто?сегодня Трактор ваш Донбасс порвет))))))))))))))

Ответы
Kagami Chinatsu

привет, странный ,через хитро закрученную жопу ,смысл этого странного вопроса, направленный на узкую аудиторию живущую в Донецке

Не
Неизвестен

Я из России, но в Донецкой области родня у меня, они не в самом Донецке, а в городе Артёмовск живут)

Татьяна Звягина

ой, как страшно, хорошо я ни к тракторам, ни к донбассам и ни к Донецку отношения не имею)))))

Евгений Галушко

Трактор став ни йде хоть плач,в чём тут дило хлопци,чи в коробци передач,чи в моий коробци?

Ольга Полякова

А мы этот трактор скоро пошлём на.... . Да, я из Одессы.

Алеся Задорожная

А наша команда в этом году в %опе!!! ДИНМО-МИНСК!!!!!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на тракторах любая команда победить..)))))))))

Селиван Перепрыжкин

насрать на трактор и донбасс обоих

Olga Bobrova

--------------------------------------------------------

Азат Утаров

НУ ТОГДА НИКОГО С ДОНЕЦКА НЕТ

Иришка Ирушечка

а мне пофигу я из астрахани

Светлана Двинских

Я с области..хУюшки хуЮшки

Николай Богомазов

А нам то что. Мы не психи.

Николай Богомазов

А нам то что. Мы не психи.

Николай Богомазов

А нам то что. Мы не психи.

Добрый Кот

насрать Я с Тольятти )))