Ценитель Прекрасного

Вот не понимаю, что за пренебрежение к дивану? Можно подумать, на диване не может валяться действительно мудрый чел, а быть спортивным и активным не может какой-то конченый долбоёб.

Ответы
Анна

Валятся может любой. Но умный иногда что то ещё совершает умного, кроме пролеживания дивана. Так что для мудрости нужно еше что то к дивану)

Ценитель Прекрасного

Пиво))

Анна

Да, вполне может быть

Сергей Волков

Вот такие конченный на диванах и не лежат. Им некогда, ведь они активные и процесс мышления для них слишком нуден и непонятен! 😅😂🤣

Се
Сежок

ну не сказать же -лежит на кровати. когда нет в квартире ни одной кровати

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я не понимаю, когда лёжа с ней на диване из неё вынимаю.🤔

Кирилл Рей

лучше когда на диване валяется спортивный и активный мудрец)

Мирумир

типа полноватого Белковского, мой вкус))) умный и полный

Ценитель Прекрасного

Всё, начинаю отъедаться!

Мирумир

так сильно то не надо)

Митяев

Хорошие мужики на дороге не валяются...

Игорь

Точно. Я вообще кресло предпочитаю.

L'
L'unica

Просто диван не принесёт побед

Ценитель Прекрасного

Так и поражений не подкинет

L'
L'unica

Разве их стоит бояться?

Александр

слабоумные они кто так думают

Ол
Олег

юноша... а туда лег по причине?

Светлана Агламазова

Сочетать не пробовал?)

Светлана Агламазова

Ну и иди с моей страницы

Ценитель Прекрасного

Да кагжи я могу бросить втыкать на такую красу?

Светлана Агламазова

Какая грубая беспардонная лесть.фу

Ценитель Прекрасного

Ну а что поделать, япрывыкаю к несовпаденью

Светлана Агламазова

Да,что- то такое слышала

Лис@ня

я очень люблю диван))

Лис@ня

это из интернет-цитат, поэтому в кавычках))) кот - это другое)))))) он спит кстати рядом со мной, как раз на кушетке, хотя главная его хозяйка - это Олька)

Ценитель Прекрасного

Да, я помню такую цитату. Эх, а начинается всегда так романтично!

Лис@ня

ну.. на самом деле не особо) я давно на романтику не ведусь)) точнее мне нравится, но.. циник я по жизни, но на чудо надеюсь))))))))))))

Ценитель Прекрасного

По этому поводу я обычно думаю: вот ходит же где-то на свете мой идеал, причём - взаимный, и какая несправедливость небесная в том, что мы никогда не встретимся.

Лис@ня

я об этом стараюсь не думать... не дано мне с крышечкой встретится, поэтому я такая дурная)))))))))

Герцог Альба

просто в сравнениии

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как то Вы жестоко))

Ценитель Прекрасного

Но по сути разве не так?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так, правда жизни

сс
сергей субботний

👍👍👍👍👍👍👍💪

Moon Light

Справедливо 😁

Само Счастье...)))

Фу, как грубо..

Ценитель Прекрасного

Правда жизни бывает грубой. Если вы от этого падаете в обморок - сочувствую.

Само Счастье...)))

Нет ничего такого, от чего бы падала в обморок....Меня ничем не удивить!...)))🤣

Аркадий Бахчевников

Деван родное..

Александр Губко

Тоже верно.