Аня Федорова

возможно ли счастье, после долгого совместного проживания, семейного быта, взаимных упреков?

Ответы
Константин Никитин

счастье можем создать мы сами, просто захотеть. Упрёки быт это всё лирика, шелуха. Она не настоящая. Настоящее это любовь, это родство, это чувства, создание прекрасного. Это когда крылья растут. Нужно просто захотеть

Аня Федорова

А когда счатье завииит не. только от Одного

Константин Никитин

Когда начинает один, за ним следует и другой. Одновременно ничего не происходит

Марсель Саттаров

только такое счастье семейное и есть истинное счастье! вы так долго узнает друг друга, вкладываете душу в отношения, раскрываетесь постепенно, злитесь, радуетесь итд. разве это не есть семейное счастье?

Аня Федорова

Да наверно это и есть счастье. Просто оно ккак то не Вседа Заметно средии всей бытовой суеты:-) спасибо подбадривающий ответ

Марсель Саттаров

обращайтесь)

Наталия Лазнюк

Надо самому быть источником счастья, а не искать его в других - так мудрые люди говорят)))

Ирек Исмагилов

Точно 🙂

Аня Федорова

Иногда бывает сложно радоваться жизни в одного и нужна поддержка чтобы источник счастья не истощился

Артем Козенков

Убрать упреки и все будет крут)) главное верить, человек сам кузнец своего счастья

Аня Федорова

Легко скаазать убрать упреки. Жиить ии терпеть тоже не вариант

Артем Козенков

Не, когда терпишь человека это плохо

Аня Федорова

Не ччеловека а какиие. Мелкииее недочееты в его. Поступкках

Артем Козенков

Мелкие недочеты это ерунда

Роман Ефименко

Все от вас зависит. чего ж вы сразу упреками занялись, а не счастьем?

Аня Федорова

счастье скрылось моментально под толщиной забот. вырасли в разных семьях воспитание разное. отношение к семейному быту разное от сюда и придирки

Роман Ефименко

У нас сразу было все зашибись. Хотя воспитание разное. Дело не в воспитании, а в отношении. Нужно не придираться если ты не так воспитан или не так привык, а разговаривать и приходить к компромиссу. И если счастье покрылось толщиной забот, то зачем так долго жили?

Аня Федорова

Мы и сейчас живем:-)сына ростим. У. Нассс не каждый деень плохо, периодами. Люди все разные... а сейчас как живете мирно?

Роман Ефименко

Мирно, воспитываем ребенка, все делаем вместе.

Екатерина Ерашова

да так большая половина семей живет и некоторые даже счастливы

Аня Федорова

я согласна с вами. просто хотелось найти поддержку своим мыслям)) спасибо

Даниил Акимов

Конечно! Краткий самоанализ и возврат к истокам отношений

Аня Федорова

А как мужу это обьснить

Даниил Акимов

мда,ситуация. Мне 28,у меня подобная ситуация. Я с девушкой был в отношенияч 5 лет. Поначалу все было идеально,как в сказке,но спустя полгода,каждый месяц,потихоньку шло на спад,пока не упало ниже плинтуса. Все как в кино,работа,дом,ругань,долги и т.д. Она ушла,сказала,я плохой. Сижу думаю,анализирую. Да,действительно,я признаю,я вел себя ужасно в последнее время. Сейчас,спустя 2 мес. разрыва,я перебрал себя по винтикам,ДА Я ГОТОВ ВЕРНУТЬ ЕЙ СКАЗКУ. Я тоже мужик,я тоже принципиален и уперт,но я смог переступить через себя ради НАШЕГО СЧАСТЬЯ. Есть потрясающая книга "Мужчины с Марса,Женщины с Венеры". Прочитайте Вы и пусть муж прочтет. Я уверен,он все поймет

Аня Федорова

к сожалению мы понимаем многое только когда теряем. я ему об этом твержу уже последний год. всё сложно, потом всё налаживается на какое то время и потом опять куча проблемм. говорит что любит, тем более у нас ребенок. наверно это просто период такой, надеюсь наладится скоро, буду ждать, не люблю рубить с горяча. за совет с книгой спасибо)) и за поддержку спасибо))

Даниил Акимов

Всегда рад помочь,книгу прочитайте обязательно там очень много ответов

Ольга Саморукова

спокойствие и стабильность со временем ценее, чем страсть

Аня Федорова

страсть дела временное. надежность и доверие лучше

Ольга Саморукова

точно

Psycho Dr. Johnydeal

Возможен ни шоколад, после долгого какао, молока и сахара?

Аня Федорова

Странно

Psycho Dr. Johnydeal

Да нет

Аня Федорова

а о чем эта фраза??

Psycho Dr. Johnydeal

совместное проживание, семейный быть и взаимные упреки-это составляющая часть, любви... А любовь-это не что иное как счастье... Вот к чему я...

Виталий Бычин

Да есть такие люди, но они в красную книгу занесены..

Аня Федорова

Да , бывает же что Люди вместе До золотой свадьбы

Виталий Бычин

Памятники им скоро в каждом городе ставить будут..как космонавтам

Аня Федорова

🙂 да нет до памятников уж не дойдет)))

Ал
Александр

Долгое совместное проживание - это уже счастье!!!!

Аня Федорова

Да...... значит я глупая что не ценю этого

Ал
Александр

Это твои слова))) быт никогда не был сказкой! А взаимопонимание ценится всегда

Аня Федорова

я всё ценю что есть в моей жизни, хотелось чтобы и он ценил

Ал
Александр

Надеюсь что ценит! )

Светлана Жулина

Всегда можно начать все сначала,с чистого листа.

Аня Федорова

Не всегда лист возможно очистить

Гаспар

А то. Я свою матреху не променяю ни на кого.)))

Аня Федорова

Так здорово:-) счастья вам веччного

Виктор Федосов

можно, но этого должны хотеть и он и она.

Аня Федорова

Согласна

Елена

да..главное нужно понять кто чего хочет

Аня Федорова

Да а ппоняять Сложно. Иногда и Самм не знаешь чего. Хочешь

Максим

смотря что для вас слово счастье ?

Саша Самара

В мене таке саме ,думаю що да

Саша Самара

Бо хохол я

Аня Федорова

ясно. прости

Саша Самара

Не ма защо

Аня Федорова

я думала ты с клавиатерой балуешься

Тот Самый ***

Да. В некоторых случаях....

Аня Федорова

И в каких же Случаях его Ждать не стоит

Тот Самый ***

Если единственным желанием становится во что бы то ни стало доказать-таки свою правоту другому хоть в чем-нибудь, все - толку уже не будет.

Сергей Давыдов

Возможно, после развода!

Аня Федорова

Кстати интересная мысль:-) но не особо радует

Константин Unknown

Счастье возможно всегда