Альтер Эго

Прочитав ответы на вопрос: ""У Вас есть близкие родственники, с которыми у Вас нет никаких отношений? Если есть, то по их вине или по Вашей?"" Я понял почему мы с вами здесь на спрашке. мы разругались и не общаемся близкими нам людьми в реале, нам в жизни не хватает теплого общения,поддержки. мы этого получаем здесь как бы на халяву.😅

Ответы
Ма
Мария

Двоюродных, троюродный очень много, с которыми в силу многих факторов жизнь развела ( расстояние, возраст, ...)! Много родных, с которыми никогда связь не теряется и не потеряется! У всех свои семьи, .....Спрашивала, с ответами- вопросами, не каждый день!....

Людмила Мухорина

В этом году по умерли. я правда осталась одна с детьми и внуками. 2 брата и муж.

Ба
Балагурушка

Вовсе нет. Если так думать, то другие сайты тогда для чего???

Альтер Эго

такая же фигня и на других соцсетях

Ба
Балагурушка

Получается говорить надо тогда о паутине вообще, а не только о спрашке.

Альтер Эго

про паутину не скажу.

Не
Некто

Эхх, дружище,, тут уж не до смеха бывает..

Альтер Эго

смех сквозь слезы

Не
Некто

да)

Галина Дьячина

Я лично отвлекаюсь..от горя..