Сандра Химка

Массажер и ухажер.. . А что еще нужно приличной девушке? )))

Ответы
Дмитрий Подольский

Приличной девушке две перечисленные вещи не к чему. Нужен парень без ума от этой девушки, он будет для нее и м.... и у...... и многое, многое другое.

Евгений Надоненко

дмитрий согласен с вами

Elena Sky

яхта , остров ,участок на Луне , десяток счетов в Швейцарском банке , виллу с тенисным кортом и бассейнами , сейф с брилиантами и т п )))))))))))))

Ирина Гавриленко

ценности у каждого свои..кому массажер и ухажер а кому то что то более серьезное и в чем измеряется ваша приличность?

Елена Ноженко

Женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер... Он же тренажер... Он же массажер!

Товарищ Сухов

природный ум...совесть....и чтоб душа была чиста перед своими будущими и настоящими детьми если они уже есть

Ирина Могилёва

приличной девушке, как раз массажёр и ухажёр не нужен...... Ей необходим настоящий мужчина!

Лучезара Фотоновна

Нахлынувшая рифма стёрла рамки приличий)) посему промолчу - рискну сойти за приличную ))

Сандра Химка

вот это риск так риск )))))

Елена Любимая

тренажёр) плодоЖОР) полотёр) 😄

Лучезара Фотоновна

Ха) Озвучила таки )))

Елена Любимая

ага) привет, девочки лучезарные))))))) 😄 🌹 🌹 🌹 😘

Лучезара Фотоновна

Привет)

Саргис Рушанян

Четыре зверя."ягуар"в гараже,"норка"на плечах,"лев"в постеле,и"баран"чтоб за все заплатил

Виктория Роменская

Бедолага: ей еще работать и работать над собой: силиконовые губы, силиконовая грудь...)))

Спокойная Старость

"Приличной девушке нужно ложиться в постель в 9 вечера, что бы в11 вечера быть дома."

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Зинаида Василенко

Судя по "началу перечня" необходимого,у нас с вами разные понятия о приличии

Виктория Шерман

Это ей без надобности. А вот приличный муж - это то, что доктор прописал

Андрей Измайлов

цветы, дорогие подарки, полная забота и любовь со стороны парня/мужа !

Багира

приличную работу. мужа, любовника, машину, квартиру...........)))))))))))))

Slava Spravedlivuu

если есть хороший ухажер то ей ваще нечего не нужно будет)

Алёна Соколова

А ещё ей ,нужна полная душа и хотя-бы 3извилины в голове. 😄

К*
Калёс *

муж чтоб был слепой богатый капитан дальнего плавания))

Вера Лопатина

смотря что подразумевать под словом приличной...

Канат Нурманов

ХОРОШИЙ УХАЖЁР, ОН ЖЕ - МАССАЖЁР, ОН ЖЕ - ТРЕНАЖЁР!