Аринка К

Хотите ли вы йоркширского терьера ?

Ответы
Иван Киллер

Мини чудо-юдо, прикольный. Мне больше большие породы собак нравятся.

Аринка К

Ну у меня немецкая овчарка, йоркширский терьер и британец..вот)мини-зоопарк

Иван Киллер

У меня лабрадор и 2 попугая. Обожаю немецкую овчарку. А что за британец?

Аринка К

Британский кот..

Иван Киллер

Аа... Дружно живут?

Аринка К

Да..Ну йорк с котом дома, овчарка на улице во дворе, иногда в вольере:)

Дмитрий Стрельцов

у моего друга он есть) но я не хочу, он маленький и без защитный

Анатолий Кашпоров

МНЕ БУЛЬМАСТИФА С ПЕКИНЕСОМ И КОШКОЙ ХВАТАЕТ

Niemand Против Войны

Не-е-е... Мелкая собачонка, уж лучше кот.

Аринка К

У меня немецкая л

Niemand Против Войны

А это крупная, не для маленьких квартир. Не, кот лучше! 🙂

Аринка К

Ну вообще у меня 6собак..у меня частный дом..ну охранна тыры пыры..лучше собаки, чем дядьки..

Роман Грехов

Если только вот такого http://goo.gl/fzNEsl

Я Счастливая

Они миленькие, но я такс люблю.

Вера Савельева

Собачек люблю, но у меня нет....

Галина Лазарева

у меня чи хуа и других не хочу

Аринка К

Йорки круче чихуа, и йорки стоят на 1ом месте по моде на 2015г

Галина Лазарева

любая собачка подарит столько любви и ласки что не важно какой она породы

Sd

неееее! я хочу веру брежневу

Геннадий Саломатов

не-ееее я больше по бабам...

Аринка К

Купить собаку..

Геннадий Саломатов

нехватало!! :Dеще за собаку платить???

Аринка К

У меня 6собак и 1кот.на собак уходит больше 50000 в год..чау-чау, 2кавказца,2немецких овчарки, и йоркширский терьер...хотим купить тибетского мастифа..

Геннадий Саломатов

равнодушно !!!! у меня 10 электрогитар 5 синтезаторов 2 уд. установки 6 усилителей и 7 микрофонов ...только собак не хватает!!! 🌹 с праздником коллега... 😄

Аринка К

Мда уж..

Игорь Щепелев

Лучше "Чеширского кота"...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нах это уёбище нужно?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

cрать мне на твоих собак и на тебя... eбанутая... я бы и тебя вместе с твоей мелкой псиной застрелил... и если ты eбанутая и оооочень тупая, то поясняю, я тебе говорил только про мелких собак, а не про всех, но мозгов у тупых куриц нет, так что тебе простительно...

Аринка К

Ага тебя мои охранники(мужики) за километр не подпустят..

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ааа, да ты реально ебанутая ахахаха))))))))))))))

Аринка К

А что у богатых людей не могут быть охранники?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ты тупая пиздa)))))))))))))))))))))

Роман Гусев

нет это не собака

Аринка К

Не у нас все норм..

Роман Гусев

Не разу что ли не хватали

Аринка К

Нет..У нас для каждой собаки свой врач..

Роман Гусев

6 врачей ну ну кончай курить спайсы и спокойной ночки

Аринка К

А чо у богатых людей не может быть 6собак и 6врачей??

Андрей Варламов

Мне жены хватает

Аринка К

Эт собака, если что.

Андрей Варламов

Я,знаю - не зо.фил,шутка,если что

Аринка К

Я поняла:)

Андрей Варламов

А Шарик устроит?

Алексей Смирнов

нафиг он нужен

Аринка К

А знаешь сколько стоит эта порода?

Алексей Смирнов

ну и сколько?

Аринка К

Я свою купила за 27т.р.Но мы еще без родословной..А с родословной дороже, но родословная нужна для выставки, но мы не пойдем туда:)

Алексей Смирнов

А.... по мне лучше спаниэльку взять охотничию пользы больше)

Татьяна Грин

У меня шпиц

Сергей Волков

у меня спаниэль

Аринка К

У меня йорк

Бала Мут

есть уже..

Бала Мут

рядом видимо..2 локтя на карте..Иваново-слышала про него..???..

Аринка К

Да я в Смоленске

Бала Мут

так это хорошо!..поеду в Гродно...заодно и скрестим...

Аринка К

Я не буду ее вязать!

Бала Мут

твоё право...а подумала о её материнском чувстве ?..

Oleg Osipov

в смысле?

Аринка К

Всмысле купить.

Oleg Osipov

аааааа, теперь понятно написали. Боюсь мой котик не поймет моего желания насчет терьера... пока воздержусь...

Victor Yzyn

не думал

Victor Yzyn

а вы? 😛

Аринка К

Что я?

Victor Yzyn

девочка)а

Аринка К

Ой все..

Victor Yzyn

ура))

Лайла Келлер

нет

Лайла Келлер

ничего себе! Это как минимум достойно уважения! Чау и овчарок очень люблю, и еще лабрадоров! 🙂

Аринка К

Я животных очень люблю..я даже папу хочу уговорить купить тибетского мастифа..очень хочу. У нас дом для больших собак построен отдельно..

Лайла Келлер

это невероятно!

Аринка К

Ага