Максим Попелышкин

Как еще долго будет обижаться «мужской атрибут» на своего носителя после того как тот неделю назад на спор достал его из брюк и со всей дури шибанул головой об угол стола?

Ответы
Ольга Кудрявцева

Все зависит только от личных отношений...обида может длиться от одной секунды.....до......................срок не предсказать(

Наташа К

Прояснится в голове у атрибута и ,если вспомнит кто его хозяин - значит обида прошла.))))) Это ,видать ,мобильник?

Татьяна Ушакова

Задача неизлегких,похоже помощь врача в этом вопросе нужна,а мы некомпитентны в таком решении.

Оксана Самит

максим,за что ты так наказал свой "атрибут" ?? пусть "обижается" подольше!!! в назидание!!

Лариса Неклеса

не знаю правда где голова у мобильного телефона,но звонить больше не будет!!!!

ОК
Олексій Краснюк

до тех пор , пока верхняя голова не прийдет в норму - и не начнет думать ....

Елена Блиадзе

Вопрос не ко мне!!! я не являюсь владельцем " мужского атрибута" !!! :))))))))))))

Владимир Лунин

Если с головой не все в порядке, то это самое малое чем можно отделаться

Елена Черницова

Пока носитель не поумнеет и не поймёт, что атрибут не для этого ему дан.

Екатерина Черных

Недели две, как минимум, и пожизненно, если угол был очень большим.

Яна Коноваленко

о как! За что ж ты его так жестоко? Может и на всю жизнь обидеться...

А*
Алина **

А зачем спрашивается носитель "мужского атрибута" это сделал?

Натали

это ты о ремне или о галстуке?боюсь подумать о чём то другом.

Светлана Колесникова

Может лучше было бы самому шибануться о тот же угол стола???

Юлия Данилочкина

Владельца,думаю,не особо интересует мнение атрибута.))

Антонина Кондратьева

Не понятно у кого проблемы с головой (наверное у обоих)

Альберт Альберт

думаю не долго, если у атрибута есть подруа)))))))))

Арман Наршинов

вообще больше не встанет как бы ты его не просил

Ма
Марина

так мозги ж стряхнул...как тут не обижаться...)))

Татьяна Семиряжко

он еще сможет после этого что-то сделать?

Максим Попелышкин

Не знаю... думаю да... он живучий ))))