Татьяна И.

Что сильнее идеи или нужда?

Ответы
Алексей

Есть нужда, рождается идея, которую нужно воплотить в жизнь! А сильны они когда вместе, нужда без идеи ровно как и идея без нужды фигня!

Виктор Шаламов

Конечно идеи. Идеи показывают дорогу вперёд. А нужда - это реакция на то, что уже случилось. Т.е. направлена назад.

Тамара Гончарова

При нужде и идеи порой возникают, КАК сделать что-либо рационально и с наименьшими потерями

Юрий Юрченко

Даже при крайней нужде могут появиться идеи, которые пересилят нужду.

Где Ты Там И Я

Когда нужда приспичила, то идеи только о нужде...

Партизан Недобитый

Хитрость и желание загрести жар чужими руками!

Джива Атма

ИДЕЯ а нужда это совершенно другое

Александр Жданов

нужда по утрам, а вот идея вечером.

Сергей Никифоров

понос к какой категории относить

Татьяна И.

Нужда полдня сидеть на унитазе из-за идеи покушать шаурмы на остановке. Получается идея сильнее.

Сергей Никифоров

да нужда его была не то.............

Галина Лебедева

в зависимости от обстоятельств...

Sergey Del

Совместно одно с другим ))

Strange Walker

Идеи. Нужда ограничивает

Владимир

по нужде в другое место

Александр Ипатов

в нужде возникают идеи