🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что Вы выберете: трудную работу, с ночными сменами, но зато с высокой зарплатой или лёгкую работу с маленькой зарплатой?

Ответы
Со
Сором

Я любил в юности работать по ночам. Не люблю монотонный труд, думаю динамичная и оплачиваемая соответственно работа мне бы пошла, успею в старости погреть косточки в тёплом кресле

Товарищ Сухов

я когда в институте учился, по ночам вагоны разгружал, некогда про зарплату было спрашивать ))

Ирина Славянка

37 лет работаю с ночными сменами. Но не скажу, что прям уж высокая зарплата.

Галина Смирнова

Каждый выбирает сам что ему нужно-деньги или недостаток в семье.

Слава Касьянов

Ночную, разумеется! В стельку разобьюсь- буду стараться!😉

Слава Касьянов

Рад стараться, ваше благородие!😉

Константин Дос

Кто б мне еще предложил выбирать..

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Без работы?

Константин Дос

Да. Интересно другое. Пособие по безработице примерно соответствует моей зарплате в предпоследней организации. При этом от меня требуется только дважды в месяц заходить отмечаться..

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну и прекрасно

Константин Дос

Несомненно, но я как и любой другой человек, животное социальное. Мне нужен коллектив.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какова разница оплаты?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда привет ночные смены))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лучше дома сидеть буду

Николай

Среднюю, между ними.

Андрей Лапин

легкуюсбольшой

X-M@N

Скорее 2

Не
Немо

Трудную