Ёжа В Истерике

Девочки, может, кто знает, чем можно уши помазать? Двва года серьги не носила, надела - уши заболели. Почитала - нельзя перекисью и спиртом - только кожу сжигаешь. А чем можно - не написано...

Ответы
Валерий Рудаков

вазелином всё время смазывали-медицинским-сейчас я думаю можно детской мазью что промежности у детей протирают и мажут-ОНА то же антисептик

Бывает И Лучше..!

Гиоксизоновая мазь.. Оч хорошая для заживления.. И не дорого. Только её в холодильнике хранить..)

Ёжа В Истерике

спасибо. но серьги просто сняла, ничего не помогает, а уши очень больно

Бывает И Лучше..!

И эта мазь..не помогает..?

Ёжа В Истерике

пробовать уже не буду. три раза уже снимала -надевала. устала

Марго Беккер

я спиртом ТОЛЬКО лечу но РАЗАЕДЁННЫМ НАПОЛОВИНУ ВОДОЙ Т.Е. КАК ВОДКА..2 дня и усё ок

Марго Беккер

не ну меня не ни болят потом

Ёжа В Истерике

у меня тоже никогда не болели вообще. а тут вот сняла из-за болезни. потом забыла про них. вспомнила, надела - и понеслось, боль, воспаление, как будто только что уши проколола

Марго Беккер

аллергия

Ёжа В Истерике

да, взялась откуда-то на старости лет.

Марго Беккер

и у меня периодически

Та
Татьяна

мазь. несколько дней дезинфицировать и смазывать мазью серьги- и пройдёт.

Ольга Брюшинина

Водный раствор хлоргексидина:и продезинфицирует,и подлечит недорого))

Татьяна Черненкова

Есть аптечная мазь -бальзам "Скорая помощь.." , попробуйте её )

Галина Осташко

Может синтомициновой мазью? Воспаление снимает и смягчает

Виталий Мирошник

Хлоргексидин. Но не йод и не зелëнка, они иссушают... 🧐

Ёжа В Истерике

от него толку не вижу никакого, неделю мажу им.

Виталий Мирошник

Тогда само пройдëт. Он, по крайней мере, не навредит.

Nick Moslem

Касторовым или облепиховым маслом

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Аллергия на металл наверно

Ёжа В Истерике

наверное

Ёжа В Истерике

воможно, н примеси в нём

Ле
Лена

Попробуйте хлоргексидином

The Queen.

а Я спиртом мазала и ничего) водкой точнее)

Ёжа В Истерике

вот и у меня ничего - току нет никакого, так и сняла серьги.

~ Евгения ~

Антисептик бесспиртовой.

Ви
Виталий

Не носи и мазать не надо

Ёжа В Истерике

Не знаешь, что посоветовать - пройди мимо

Ви
Виталий

Я совет даю, серьги вас не украшают, а только колечат ваше тело, зачем делать лишние дырки.

Ёжа В Истерике

моё тело - моё дело.

Ксюша

Хлоргексидин в помошь

Ёжа В Истерике

бесполезен. за неделю никакого результата не вижу

Алексей Шутов

Слюной утром на тощак!

Ег
Егоза

Сначала лапшу сними

Ёжа В Истерике

какой адекватный ответ

Ег
Егоза

Медицинский сайт тебе в помощь)

Лапочка Ильича

Хлоргекседином

Ирина Карпова

мазь спасатель

Ёжа В Истерике

нельзя ей.

Ирина Карпова

когда дочб ушт прокалывала, именно ее посоветовала мастер.в салоне красоты. проблем не было никаких.

Alla Lala

бред какой-то..

Татьяна *

Хлоргексидин