Роман

почему феминистки качают права показывая сиськи?😕

Ответы
Malыshka Mю

Хммм... Возможно потому, что в эстетике принято прикрывать женскую грудь, в отличии от мужской. Таким образом они хотят показать равенство. Мол мужчины ходят с голым торсом, мы, женщины тоже так можем. Однако это лишь предположение.

Александр Грознов

Да я же не против,чтобы женщины крутили гайки если хотят,а мужики хоть няньками были если есть желание,но фемки не борятся за равноправие,это в основном обиженные мужененавистницы,но в случае с теми же "хуеносцами"как они многих мужиков называют, возникнет конфликт не дай боже с применением физической силой(а мужчины с женщинами в большей массе уже не равны),они побегут жаловаться или писать заяву тем же "хуеносцами")))

Malыshka Mю

Ммм... Нужно уметь разделять феминизм и феминизм головного мозга. Людей, перегибающих палку или пользующихся своим положением в любой сфере и направлении много. Например, я вот увлекаюсь аниме, но при этом стараюсь не переходить границ разумного, ведь к такому увлечению в странах СНГ относятся не очень. А доказывать, что увлечение ничем от других не отличается и в общем негатива не несет - себе дороже. Поэтому не стоит ориентироваться на негативный опыт)

Александр Грознов

возможно вы правы)

Александр Грознов

вообще считаю ограничивать чью-то свободу,если она не мешает каким-то образом другим- очень плохо

Malыshka Mю

Только советское воспитание подпарчивает эту идеальную картину. Все общее у народа привело к тому, что стало в осуждении даже малейшая мелочь (например, длина волос или цвет, хотя данный фактор является личным и других не касается, ну кроме вшей - тут порицание еще со скрежетом, но уместно) в итоге получили дикие 90 и 00, когда кто в лес, кто по дрова, кто труп закапывает. Мне кажется сейчас у людей стало больше свобод в плане мелочей и выбора, что уже естественным путем приводит к равноправию.

Nadja

Наверно хотят добиться права как и мужчины ходить без майки в людном месте

Чеширский Кот

потому что их некто за сиськи не хватает ! хотя они имеют на это право !!)))

Константин

Не ебут, не видел еще феминисток среди ебабельных. Пардон за резкость.

Михаил Леонидович

У них недопих.

Катерина Борисова

у них нет прав, а то что тело показывают - видать уже нечего показывать

Майя Тугушева

да это не фементски, а проститутки, которые хотят всеобщего внимания

Евгений +++

Да ладно, были бы сиськи... а то дрянь какую-то показывают, чесслово...

Триседьмое Царство!

Это не феминистки . Это без социальной ответственности БАБЫ .

Ал
Алёна

По-другому не привлечь мужское внимание Я думаю 🙂

Роман

🍫

Ал
Алёна

Почему надкушенная???)))

Роман

попробовал, не могу же я невкусную дать

Ал
Алёна

Убедительно)

Роман

😊

Владимир Шибнев

Они думают, что это то отчего у мужчины кружится голова

Алексей Силвер

скорее они качают сиськами, что бы показать свои права

Ла
Лариса

То не феминистки,а отчаевшиеся невостребованности.

Ника*

А вы хотели бы посмотреть на что-то другое? 😂😂😂

Роман

ага

Ника*

Ну это к своей))

Ул
Ульяна

А почему эксгибиционисты показывают письки?

Роман

тащатся

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наверное знают чем можно мужчину завлечь))

Роберт

+ нежные.

Одинокая Сволочь

когда нет ума показывают то, что имеют

Лукьянова (Кульша) Галина

У кого нет мозгов- что же ещё показать!

Внеземная Фея

Да потому что они тю тю на всю голову

Роман

😀

Realistka

они - несостоявшиеся проститутки.

Одувашка

Может больше нечем похвастать