Оксана Егорова

почему по-настоящему добрых людей называют лохами?

Ответы
Раиса Журавлева

вы считаете что тот кто назвал порядочногочеловеа лохом что-то представляет из себя? да упаси боже там одни амбиции ,без ума,без совести ,где жизнь по" понятиям" даже говорить об этом не стоит ,верьте в доброту она сейчас просто необходима

Татьяна Алхимова

Не каждому дано быть добрым. Многие их не понимают.это воспитание, вернее пробелы в воспитании.Поэтому и не понятны они...

Виталий Кулик

Не знаю, кто так их называет. Обычно они бескорыстные, а не лохи. Лохами их называют те, кто не может их понять.

Василий Стройков

Их называют лохами только те кто пользуется их добротой а сами ничего хорошего для общества не сделали

Евгений

Как только не обзывают других людей глупые людишки. Не обращайте на сё внимание...

Оксана Егорова

благодарю

Евгений

🙂

Андрей Костаков

сочувствую, но ты не с теми людьми общаешься, а если с теми, то так и есть

Мартин Борман

потому что зачастую за "добром" прячется невозможность сделать зло.

Оксана Егорова

интересная точка зрения)))

Ка
Катеринка

их так могут назвать только те, кто сами таковыми являются...

Vera Kebak

это их специально унижают, чтобы самим казаться значимыми!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а может это по настоящему не добрые люди, а просто глупые

Оксана Егорова

можжет..

Семья Ереминых

извините -лохами называют тех кто хотят быть обмануты

Наташа Иванова

потому,наверное что завидуют. Не могут сами так жить.

Елена Ботхоева

не добрых называют лохами, а тех кто дал и пожалел

Arina Litvinova

потому что видят, что добрые люди не такие как все

Лилия Счислёнок

Лишь бы их добротой бессовестно не пользовались!

Валентина Анисимова

Потому что сами лохи и не хотят этого признавать

Виктор Юркевич

это от недостатка воспитания и не далёкого ума

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

вот это плохо))) жить без ло ха)))) 😄 шучу шучу)) 😉

Оксана Егорова

лох.говорят-растение такое..

Оксана Егорова

аналогично.но шутку оценила..

Ingrida A

От злости что они не умеют быть добрыми

Иван К

Так называют не добрых а наивных людей

Оксана Егорова

спасибо за ответ