Грета

Если человек встает после падения — это не физика. Это характер

Ответы
Ма
Малина

Да это характер. Дети учатся ходить по этому же принципу. А мы взрослые забываем про это. И стоит только один раз упасть то для некоторых уже нет силы подняться. И начинаем ныть и конючить,искать себе оправдание за своё бездействие, снимая с себя всю ответственность за всё происходящие

Дарина Кухарева

Одной из моих любимых поговорок является такая "Чем больнее бьет тебя жизнь мордой об асфальт, тем выше ты поднимаешься впоследствии". Все подобные удары для характерного человека становятся поводом разозлиться и вырваться вперед. Слабаков они убивают (

Алекс )

если человек встает после падение - это неудобный асфальт. вот если упасть на удобную кровать...то зачем вставать то)) конечно затем чтоб двигаться дальше. не будешь же ты всю жизнь проводить в кровати? это скучно..чет меня занесло.

Valentina4-01-03

Несмотря ни на что, даже если на взлёте упала, я спасибо скажу, что здоровы родные мои... И опять поднимусь, начиная по- новой, сначала...Я шагаю к мечтам, не считая паденья свои... Характер!

Людмила Ау

Всяк считает по -разному. Тут замешана физика, возможно, но человеческое мнение относит подъём после падения в иных случаях ко второму, то есть к демонстрации характера.

Мерибан Бекташ-Оглы

Это не Характер а жизнь такова после подения надо набраться сил встать и идти в перёд что другие поняли что ты сильный и не кому не сойдёт с рук чтоб сломать тебя

Оксана Климачёва

это да!!! физика этому не поможет..только человек с сильным характером может встать отряхнуться и идти дальше!!!к своей цели!!главное цель и стимул!!!

*** ***

Я думаю что это физика, только слабые сдаются после падения. А по сути мы все можем встать после падения не зависимо от характера

Заренька

Да! Характер определённо. я больше 25 раз срываясь с возвышенностей вставала сразу совсем не из - за сильной физики 🙂

Александр Хрони

значит плохо упал -надо так приложиться чтоб потом невозможно было встать -тогда и характер не поможет

Грета

злой вы...недобрый

Александр Хрони

злые вы все-не буду больше отвечать:-))

Ирина Михайлова

если он встает после падения, значит, куда-то очень торопится, разлёживаться некогда - и всё!

Королева

Если упал физически и встал-это физика, а если от удара судьбы упал и встал- то характер!

Марина М

да!

Королева

)))

Людмила

Подумаешь упал. А судьи кто? Встал отряхнулся, улыбнулся и дальше, с песней по жизни. )

Нонна Гладких

милая,думай что ты в шоколаде,есть более жестокие судьбы....будь здорова....и,вперед))))

В Поисках Смысла

Это характер, а если он еще по лестнице вверх против ветра, то это сильный характер

Юрий Бударов

Приходится вставать,Но многие всю жизнь живут на четвереньках и это им нравится,

Даша Леванова

Это желание уйти от давления воздуха, путем уменьшения точки прикосновения))))

Lelya Nnn

Главное-чтобы падение было не моральное и не духовное, это гораздо страшнее

Дима Гуряев

Посмотрите старый индийский фильм "клоун" - это не трагедия, это кредо? )))

Dasha Mironova

Если извлек урок,то характер,а если тупо встал и забыл,то физика