А@
Александр @

Поговорим о жизни.вот говорите друг другу люблю,а знаете ли вы что любви нет? Есть только привычка к человеку и привязанность на всю жизнь.привязанность это когда без человека не можем жить,а слово люблю придумано чтоб красиво и не так длинно звучало

Ответы
Эмина Мир

Чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность».

//

Старый романтик Иван Худобин рассуждает так: человек отличается от скотины не только тем, что умеет мыслить, но и тем, что умеет любить, и чем больше мужчина любит женщину, тем легче ему обходиться без интимной близости с ней. Еще Худобин говорит: часто бывает ошибка, — мужчина любит лишь тело женщины, а не все в ней, и это принимает за любовь.

Леди

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт"

Ольга

те кто любит..хочет любимого сделать счастливым...а в основном больше потребителей..и поэтому так много одиноких женщин...а мужчины редко умеют любить...дасс

А@
Александр @

Любви нет.единственное чувство,это к родителям и детям

Ольга

есть..и этому учатся в одиночестве...начинают понимать что это такое..это внутри

А@
Александр @

Я холостяк и считаю что любви нет,а есть только привычка,привязанность

Ольга

ну как хотите...я вот не понимаю..зачем некоторые привяжут..а потом уходят по -английски))...

А@
Александр @

А затем что то не мужики,а кобели

Ирина Весна

Не обязательно говорить про любовь "друг к другу", есть самые дорогие - это родители, дети, которых действительно любишь и без которых очень тяжело...

А@
Александр @

Тоже факт

Максик Ласковый )

Интересно как говорит и умнО рассуждает человек... А ведь Вы ж никогда и не любили по настоящему. Мне искренне жаль Вас. ((

Ма
Машынька

Зачем же вы людей обманываете? ))) Как же вам не стыдно?)))) Это у вас сердечко .. нищее, а у других... по другому)))))

Люся Руколеева

Да нет любви!!!Прижились и живём.Детей вырастили,внуков нянчим.Уже менять ничего не хочется....

А@
Александр @

Факт

Марина

А если этот человек никогда не был с тобой, и ты не виделся с ним много лет, это тоже привычка?

Марина

Так о какой привычке может идти речь, если 12 лет рядом другие люди?

А@
Александр @

Но вы же о нём все эти годы думаете

Марина

Нет, не все. Не до этого было

А@
Александр @

А муж?

Марина

Мужа тоже люблю, но по-другому

Та
Татьяна

вот мы уже давно живем и не говорим друг другу слова любви. но оба знаем , что любим!

А@
Александр @

Это привязанность годами

Та
Татьяна

это вы из своего опыта говорите?

Ел
Елена

А когда не привычка ,а недавнее знакомство и ах ,голову теряешь.Это что?)

А@
Александр @

Страсть

Ел
Елена

Страсть это когда хочешь только секс ,а когда жить не можешь без человека.Это что?)

А@
Александр @

Такого не бывает,если не накручивать себе

Ел
Елена

У вас может и не бывает , а у других бывает.)

Галина Дмитриева

тот. кто встретил любовь. отличают её от "привычки". " привязанности".

А@
Александр @

Её не существует

Галина Дмитриева

это ваше мнение-вы имеете на него право.

А@
Александр @

Не спорю

Елена Воронежская

Я люблю спать, спать любит меня, но работа не лает нам быть вместе((

Valter Buch

просто найти свою ПОЛОВИНКУ бешеная удача , а любовь - дар

Светлана Атаева

это у Вас привычка, не все люди способны на такое чувство

Марк Винер

привычка--это надолго...а Любовь к сожалению быстротечна.

Анна

Чтоб не так длинно звучало?)))) Так нет же её...любви-то?!)))))

А@
Александр @

нет

Светлана Костина

Я люблю.Живем в разных городах,видимся редко,а я люблю.

Марина

Пусть хотя бы так. Но главное - проявлять чувства.

Елена

Любовь есть!!! Не у всех она взаимна, но она есть!!!

А@
Александр @

Ну он не один же будет и к тому же они будут на толстенных цепях😊😊😊

Елена

Все ваши условия это уже следствия. Я бы действовала раньше, до того, как они оказались в руках палача. До такого я бы не допустила.

А@
Александр @

а вы и не знали бы😊😊😊

Елена

Ну как можно не знать, что делают самые близкие, любимые и дорогие люди.

А@
Александр @

Ну могли бы с работы забрать и увести в отделение😊😊😊