Indees Rybckin

Девочки, когда решили исрпавить погрешности на фигуре, все то, что хотели бы, что бы ушло уходит, или исчезает то, что хотелось бы оставить,)

Ответы
Александр Александрович

я отвечу за женщин ... можно? Они хотят быть привлекательными до конца жизни. Моя женщина хочет животик исправить.

Ма*Дамочка

Если я начинаю худеть, то худеть у меня начинает мордочка и ноги )))Очень не хотелось бы именно этого )))

Indees Rybckin

Гулящая!)))

Ма*Дамочка

😁 🤣 от спасибочки...ни разу еще до такого звания не дослуживалась...

Indees Rybckin

Сама созналась))

Ма*Дамочка

Раскололи )))

Indees Rybckin

Ну бывает, когда-то же надо и это попробовать ))

Ольга Козлова

Ерунда в итоге получается чаще всего. Только целеустремленные получают нужный результат.

Indees Rybckin

Тяп ляп не получится значит...

Ольга Козлова

как сам поступишь, таков и будет результат

Indees Rybckin

Понял!!

Ольга Козлова

😉 действуй!

Indees Rybckin

В чем?

Ольга Козлова

Сами выбираем, потом сами же и расхлебываем.

Леди Мила

Что толку хотеть? Пропустить

Леди Мила

нет, первый раз

Indees Rybckin

Когда медленно писать, то айфон 10 имеет такую функцию, дописывать. Не знаю, правда ли это?! Кто то тут сказал..

Леди Мила

У меня старенький, 4.. но тоже пишет, что хочет.

Indees Rybckin

)))))) значит то наверное шутка)))

Владимир Купряхин

А Вы умеете?

Indees Rybckin

Девочка, на вопрос отвечай!