Римма Хайбулина

если кто- нибудь знает Макса Иванова вокалист группы Торба на круче, то не знаете ли вы какой у него вес?

Ответы
ОК
Оксана Кабирова

Судя по комплекции килограмм 65

Римма Хайбулина

спасибо, а это мало для него или нормально с его ростом 182

Римма Хайбулина

а размер обуви не знаете какой?

ОК
Оксана Кабирова

судя по фото рост меньше, но для роста 182, вес все же маловат. Размер обуви думаю 42-43

Римма Хайбулина

на фото наверное рост 178? спасибо ,а где вы информацию нашли? я искала но не нашла

ОК
Оксана Кабирова

фото в инете есть, а все остальные выводы и умозаключения из личного опыта

Вадик Денисенко

а может и размер ноги сказать?

Римма Хайбулина

давайте

Римма Хайбулина

это размер ноги????

Римма Хайбулина

или нет

Владимир Сков

Ты помешана на весе?)

Римма Хайбулина

почему? Просто интересно знать

Владимир Сков

Ну у тебя вопросы просто такие)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет и какой?

Римма Хайбулина

я сама не знаю, я знаю только что у него рост 182 , мне его друг сказал

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

высокий дядя