❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

хочу салатика . какой салат сделать =дайте рецептик -?

Ответы
Сергей

Серег лови простой но очень вкусный салат. Только что одной девушке написал)) Сыр, колбаса любая, лук и майонез. Сыр и колбасу нарезать лапшой, лук мелко накрошить все перемешать и добавить майонез. Не солить.

Наташа Хребтова

капуста,св.огурец,копчёная колбаса,сыр твёрдый,кукуруза консер.Всё порезать соломкой,заправить майонезом,соль,перец по вкусу.Сыр на тёрку.Всё!!!!!

Люция Мальцева

порезать капусту крабовые палочки пару варён. яиц свеж. огуец с майонезом ! и посолить ВСЁ ! приятн. ап.

Woman Rud

творог + сыр(на терке) немного+чеснок(чесноковыжималка) по вкусу + заправить майонезом 10 минут

Геннадий Сетюков

Огурчики порежь, посоли, и растительным маслом полей. Вкуснотища

Геннадий Сетюков

Ещё тарелочку, или две. Я всё равно других рецептов не знаю

Елена Зибарева

капуста, яблоки, изюм, сыр, майонез

Валентина Струговец

Сделайте какой любите.