Ухти-Тухти

Моя дочь предсказала победу Нидерландов в Евровидении. Вы за кого болели?

Ответы
Юр
Юрий

Я болею за Шиес,за сквер в Екатеринбурге,за пенсионный возраст,за медицину в стране,за науку,образование,экономику,права людей и все такое прочее.Некогда болеть за соревнование глоток на евровидении.

Юрий Кривич

Как можно вообще всерьез "болеть" за весь этот зверинец? Это ж не кубок чемпионов по футболу... Нет, я, конечно, и музыку очень люблю. Только "Евровидение" имеет к ней весьма отдаленное отношение.

Ухти-Тухти

Вы правы

Sergey Ivanov

Неудивительно, там нечего предсказывать и, причем результат предсказания совсем не зависит ни от песни, ни от исполнителя. Просто все известно заранее...

Ухти-Тухти

Возможно, но я делала ставку на другого исполнителя

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

За Лазарева, конечно!!! И считаю что ему надо сказать огромное спасибо за то, что это блядское шапито на следующий год не приедет в Россию.

Александр

я ни за кого не болел но когда смотрел выступление участника от Нидерландов тоже понял что он будет победителем

Ухти-Тухти

А я думала, принцесса французская победит.

Ирина Гавриловна

В этом году много сильных..Азербаджан Германия Нидерланды конечно хорошо..но Лащареву точно место купили

Ирина Гавриловна

Откуда?за что купила за то и продала)чтл по телеку показали то и говорю

Ухти-Тухти

И чем у них вокал плох? Вот песни дерьмо, ни одной мелодичной и запоминающейся.

Ирина Гавриловна

А про шат ап?)

Ухти-Тухти

Я не запомнила ни одной.

Татьяна *

Как Вы думаете, зачем накануне выступления он заявил, что он гей? Чтоб потом орать, что судьи нетолерантны

Ухти-Тухти

Именно, для целующихся недомужиков😜

Татьяна *

Вот и зачем тогда туда ездить...

Ухти-Тухти

А зачем спортсмены соревнуются?

Татьяна *

Это другое

Ухти-Тухти

Песенный конкурс - то же соревнование

Маша Безмедведя

Евровидение - это сборище поющих геев и трансвеститов. Не смотрела, в инсте потом победителей посмотрела.

Ухти-Тухти

Геи и фрики везде

Вадим Семененок

у меня маманя болела за лазарева и то только потому что он наш остальным было пофиг не смотрели

Ухти-Тухти

Расстроилась?

Вадим Семененок

конечно засудили и тд

Ухти-Тухти

Обидно очень

Вадим Семененок

может быть наши хокеисты проиграли ни чего не попишешь а тут кто и как и вопрос а судьи кто ?

Ag
Agafon

Норвегия порадовала, там где 3-е пели на подобие найт виш и якутских шаманских напевов..))

Ухти-Тухти

Типа «Армия любовников»😜

Ag
Agafon

типа..)

Штурмхонд Николай Ланцов

За Сергея, конечно же. Но и Дункан достоин первого места. Но Сергей лучший, радость мо,...

Сергей К.

Давно ТВ не смотрю ... что же по поводу Евровидения ... эстрада умерла в конце 80-х годов ...

Ухти-Тухти

Да уж! Меня бесит само определение «шоу-бизнес»

Сергей К.

Когда в 90-х эстраду стали называть "попса" этим все было сказано ... а сейчас даже той попсы нет ... то что на сцене сейчас мне сложно называть артистами певцами ...

Ухти-Тухти

Это точно

Сергей К.

Вот и смотрю только футбол ... и то если играет Зенит или наша Сборная ...а в другое время я ТВ вообще не включаю

Alex Teslenko

Я такое г не смотрю, там всё подстроино заранее, уже не раз это вываливалось на ружу

Одинокая Сволочь

я такую ерунду не смотрю... но песню победителя прослушал... пойдёт на один раз

Ухти-Тухти

нужно послушать все песни для сравнения

Одинокая Сволочь

не... терпения не хватит

Ухти-Тухти

Я занималась делами, а телевизор фонил

Одинокая Сволочь

для этого у меня свой плей-лист есть

Николай Симоненко

Я такой дурдом,уже лет 5 не смотрю.Даже до музыки добрались политики

Акулина

Вообще не смотрела. Там одна политика, наших как всегда засуживают

Ухти-Тухти

Обидно, конечно

Акулина

Очень обидно, поэтому и несмотрю

Десант

А я вааще не смотрю такие шоу, даже хоккей и футбол терпеть не могу

Ухти-Тухти

Идеальный мужчина👍

Десант

😜😜👍😁

Александр Данкев

Да ни за кого, это стал отстойный конкурс дискредитирующий себя!

Ухти-Тухти

согласна

Дв
Дванов

за победу вашей дочери, в конкурсе предсказаний! 🤫

Юрий

Тут своих болячек хватает. Ещё за этих дармоедов болеть...