Dirk Strider

А что Вы думаете о "Хоумстаке"? (Это веб-комикс) и о других работах автора?

Ответы
Di Music

Я только начала его читать 😕 Уже не знаю,читать не читать.Хрень такая не понятная.

Dirk Strider

Вам стоит прочесть хотя бы до Страйдера (он в третьем акте). Первый акт с Джоном разгоночный, где поясняют все понятия, дабы в будущем не было вопросов а с 5-го акта пойдут еще и тролли и все станет еще эпичнее)

Di Music

Я про троллей знаю.Я только из-за них и начал читать Хоумстак.Мне просто понравилось как их рисуют в исполнении знаком зодиака и в стиле Аниме.

Dirk Strider

ну в оригинале они и в правду каждый со своим знаком зодиака, и каждый имеет что-то особенное, да и к тому же разные цвета крови. Я лично начал читать,и с трудом осилил первые 2 акта (ну очень туго они шли - ничего не ясно, а пояснять особо никто не рвется), а потом все как-то пошло-поехало, и остаток прочел на одном дыхании, и вот сейчас уже ожидаю новых апдейтов. Если трудно привыкнуть к стилю попробуйте прочесть Проблемного сыщика, он так же есть в русском переводе и уже закончен :3

Di Music

Та,нет,спасибо 🙂 Позже

Dirk Strider

в таком случае удачи

Личинка Рака

Это ужаснейшая вещь, она портит людей, раньше я был намного адекватней.

Jake English

да ладно тебе, дружище

Личинка Рака

Штрудель сдрейфил, где же вся твоя крутость, Штрудель? Келл все забрал?

Dirk Strider

я уже сказал тебе где. Этот эпичный страйф только для нас

Личинка Рака

ну что же давай в ЛС, хотя бы так.

Jake English

вы видимо уже начали. я просто напишу потом.

Эльвира Тумбова

Я его не видела. Не люблю комиксов.

Николай Тупяк

пить надо меньше

Dirk Strider

А Вы хоть что-то прочли из этого?

Наталья Орешкина

пока ничего

Dirk Strider

А собираетесь ли Вы его читать?

Наталья Орешкина

пока нет, а что стоит

Dirk Strider

ну это решение лично Ваше, просто ответ был дан так, словно Вы начали читать, но еще не определились С: лучей добра Вам

I Kavkaz

Hren

Dirk Strider

спасибо, посмотрю

I Kavkaz

Ddellai