....

Если мужчина влюбился в женщину. Не взаимно. То может ли он настойчивостью добиться взаимности?

Ответы
Мурмурчик

Смотря какая девушка...если она сама этого хочет то шанс есть.. а если нет то пошлет сразу.. чтобы потом нетрастянивать все это.. .проще сразу послать..одна будет играть с ним чтобы за ней ухаживал а другая скажет иди ты на..ты не в моем вкусе

Нептун

может, но если она еще в детородном возрасте, то она будет не особо счастлива, её будет колбасить и засматриваться на чужих мужиков, но опосля этого возраста она зауважает мужика своего за терпение и настойчивость.

Валерий

..если разумно, то вряд ли!...но бывает, вы иногда удивляете своими решениями....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если девушка... слабохарактерная... пойдет на поводу... Сможет...((

Гена Лозовой

не может-если биополя несовместимы-ничего не попишешь

Чеширский Кот

Может ! И даже преследовать угрожать и даже убить

Сергій

Может уговорить, но взаимности не будет ни когда

Stormbringer

Он может вместо равнодушия вызвать отвращение.

Иг
Игнат

Пожалеет только если его она.

Да
Дамир

Не однозначно но шанс есть

Анастасия Кустова

Может если сильно хочет

Морок

Да кто вас женщин знает

Добрый Повор

Может. Пусть пробует)

Евгений

Конечно! Он же мужик!

Антоша

как нех нах...?!😎

***Kym***

Только хуже будет ..

Павел

Это как повезёт......

Дарий

Тернист путь будет

Маша Безмедведя

Нет, бесить будет

Та
Татьяна

ну, ...если долго мучиться

Елена Захарова

Может, точно!