Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Девушки и женщины! Скажите - сколько денег приблизительно у вас уходит на колготки и косметику в месяц? Если грубо прикинуть. ☺️
🖼

Ответы
Капитанская Дочка

Колготки рвутся день на 3-6..конечно какое то время можно и в рваных походить ,пока дырки незаметны..но если куда то в больницу или на торжество-должны быть всегда в запасе.Еще и цвет не подо все подойдёт .В общем,на постоянное ношение-не меньше 2 в месяц, одни в запасе и одни другого цвета.Цена от 200 до 400

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Колготки надеваю только в торжественных случаях, взамен придумали леггинсы- удобней и практичней. Вместо ежедневной косметики- татуаж. Раз сделала и на несколько лет хватает. Так что это статья расхода у меня минимализирована .

Оксана Туц

я покупаю колготки только за день до мероприятия,куда хочу их надеть) это несколько раз в год) я думаю не более 600-1000р. Косметика...я покупаю её раз в 2-3мес,и то по причине того,что она закончилась,суммы разные от 1000-2000мах)

На
Настасья

Косметика покупается примерно раз в два месяца:помады, тушь, лак для волос и т.д и раз в месяц узловая косметика: маски для лица, шампуни, гели для душа и т.д. сложно сказать сколько уходит в месяц. Тысяч 5, наверное

Любовь !!!!!!!

У меня не много.Косметику каждый месяц не закупаюсь.Раз в пол года)да и много я ей не пользуюсь.А колготки я редко ношу,так как моя профессия спортивная,я хореограф и в основном я в спортивной одежде)

Ольга Просто ******

косметикой не пользуюсь от слова вообще ..на свою свадьбу 13 лет назад брала косметику у подружки ..колготы покупаю где то два раза в год ..мне хватает ..юбки не ношу ...

Harley Quinn- Танюсик

))) фирма разная)) цены))тоже)) каждый месяц))по разному)) косметику не обязательно каждый мс покупать))можно сразу на запас купит))тоже самое и с колготками))))

Ша
Шальная🇷🇺

Косметику покупаю хорошую. и крашусь редко, поэтому немного. Пока с мелким сижу, все время в джинсах или брюках, так что опять экономия.))

Мирумир

в месяц не знаю.. но стоит все денег. тушь 500, колготы 300, тени 400_))) косметику не каждый день покупаешь, но ходишь на ногти... брови))))

Наталия

Косметику покупаю редко,практически не пользуюсь,колготки использую только весной и осенью но когда еще тепло,трачу мало

Кр
Краснодарочка

Ну может рублей 200-300.... косметика не одноразовая, колготки ношу аккуратно. По мере необходимости и приобретаю то или иное)

Лана

Тушь раз в 4 месяца,бб крем,помада,около 5т на колготки много,италию люблю. А на уход,даже считать боюсь.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

5т на колготы в месяц?)

Лана

Нет,тысячи три на месяца три хватает

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На какую касметику? Шампунь - это тоже косметическое средство. Колготки покупаю 2 раза в год 2пары.

Ирина

и цены разные и кто чем пользуется из косметики...поэтому и расходы могут быть разные..

Ухти-Тухти

Если считать все уходовые средства и визиты к косметологу и массажисту, то 18-20 тыс.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а к массажисту куда ходите?

Ухти-Тухти

в спортивный клуб

На
Надежда

Достаточное кол-во средств, это одни из самых дорогих вещей в нашей жизни 😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Колготки? Разве?)

На
Надежда

Да, с тем у четом что они стоят от 100 р за упаковку, а рвутся до того момента когда ты ещё не вышла из дома 😢

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ничего себе)

Вика Родионова

Крайне редко чтолибо покупаю.мону раз на полгода затариться руд на 1000 и все

Галина

не много..колготни где больше ден..а косметику каждый месяц не покупаешь...)

Ви
Виктория

по разному.так ещеи питаться надо. витамины. платья. обувь. сумки рвутся

Змея)))))))

Косметика понятие растяжимое...короче , у меня дохрена уходит денег...

Андрей

Об камни потрёшься 😂

Змея)))))))

Сука😂😂😂

Роберт

Ого !!! )))

Змея)))))))

Любя😂😂😂

Андрей

😂