Фуркат Юлдашев

ЛЮБОВЬ ЭТО ПРИВЫКАНИЕ ДРУГ ДРУГА ИЛИ КАК

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

Нет. На самом деле любовь мало зависит от того, кто ее вызывает. Любовь начинается с любви к себе и с принятия себя. В душе целостного человека любовь живет всегда. Это умение радоваться жизни, любить все ее проявления, находить в этом удовольствие и реализацию, быть наполненным и завершенным. Только тогда человек способен любить. И эта способность есть далеко не у всех. Часто максимум того, что человек может построить в отношениях, – это зависимость. Он не видит, не понимает, не чувствует по-другому. Любовь – это свободный выбор. Не ради квартиры, не ради детей, не из-за боязни одиночества. “Я с тобой, потому что ты для меня лучший (или лучшая). Я не умру без тебя, но с тобой моя жизнь ярче, насыщенней и теплее”. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

последние две строчки это уже зависимость))))))))))))

Фуркат Юлдашев

Дай вина! Здесь не место пустым словесам.
Поцелуи любимой — мой хлеб и бальзам,
Губы пылкой возлюбленной — винного цвета,
Буйство страсти подобно ее волосам.

ᚦᛊ∨ᛁ

Окей)))))))))

Фуркат Юлдашев

Как больно за сердца, в которых нет огня.
Где страсти не пьянят, безумствами пьяня.
При случае поймешь — нет ничего бесплодней
Отсутствием любви загубленного дня.

ᚦᛊ∨ᛁ

согласна))

Людмила Паршукова

Это такое многогранное понятие, что объяснить в нескольких словах невозможно... Начинается с взаимного притяжения-физического и духовного, доверие, желание слушать и слышать, и привыкание тоже, люди-то все разные, боязнь причинить боль, жалость (в хорошем смысле слова). Когда, расставаясь мечтаешь о встрече и дорожишь каждой проведенной вместе минутой...

Анна Грищенко

Если человек любит и любим в ответ, существует в любви, то он чувствует себя счастливым и умиротворенным. Лучше один раз почувствовать что такое любовь, но не каждому дано такое счастье

Фуркат Юлдашев

Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно

Орхи Дея

Нет, привыкание нельзя назвать любовью. Любовь - это возвышенное чувство, это когда понимаешь, что без этого человека нет смысла в жизни. И она не проходит до конца жизни.

Орхи Дея

Любовь должна быть в твоём сердце в первую очередь и в её такая же. А потом творить вместе.

Фуркат Юлдашев

Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье.

Орхи Дея

Сегодня редко кто желает того, что пожелали Вы. Вы видно замечательный человек! Счастья, мира и добра Вам!!!

Фуркат Юлдашев

Спасибо вам же того же желаю ,просто можно сказать приятные слова просто так не зная человека и настроения подымется

Орхи Дея

Конечно, похвала, при том искренняя, она всегда окрыляет.

Светлана Лунёва

Любовь — это болезнь, у которой каждый раз — новые симптомы. 🖼

Фуркат Юлдашев

Любовь - это не тогда, когда человек делает для тебя этот мир, а тогда, когда вы творите его вместе.

Светлана Лунёва

Любовь – как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться.

Фуркат Юлдашев

Берегите любовь. Всей душой берегите. И не тратьте секунды на мелочь обид. Позвоните сейчас, просто так позвоните, чтобы сказать о своей бесконечной любви

Светлана Лунёва

Любовь - высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящее для благополучия любимого человека.

Сергей Штацкий

поиск наибольшего количества точек понимания друг друга, и желание их увеличивать

Любава Кочеткова

Нет,, это необъяснимое ,, это " воздух, мечты, блаженство, боль,, а может и потеря ,,,,,"

Александр Иванов

Привычка может породить только одиночество . Любовь порождает слияние душ.........

Фуркат Юлдашев

Кому там от Любви покой необходим?
Считай — покойникам, уж точно не живым,
Того, кто про Любовь и не слыхал ни разу,
Считай покойником, уж точно не живым.

Александр Иванов

Омар Хайям прав,,,,,,,,,,,,

Фуркат Юлдашев

точно

Клаудиа Сидоренко

любовь она от бога.а уже семейная жизнь-труд привыкание уступки и тд

Фуркат Юлдашев

Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.

Клаудиа Сидоренко

да )а как же стремление к лучшему)

Фуркат Юлдашев

Показывать можно только зрячим.
Петь песню — только тем, кто слышит.
Дари себя тому, кто будет благодарен,
Кто понимает, любит и ценит.

Фуркат Юлдашев

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
«Что такое любовь?».
Он сказал: «Ничего».
Но, я знаю, написано множество книг.
«Вечность" — пишут одни, а другие — что «миг».
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? — «Это всё человек!»
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
«Как тебя мне понять? Ничего или всё?»
Он сказал, улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!» —
«Ничего или всё! Середины здесь нет!

Светлана Джавадова

Это страсть,эмоция,причем очень сильная,но не продолжительная

Фуркат Юлдашев

Прекрасна ты, как муза, вдохновение,
Как Афродита, бесподобна ты!
Ты - многих глаз немое наслаждение,
У ног твоих лежат одни цветы!

Так пусть же эта жизнь тебя не сломит,
Ведь в мире мало отличных людей!
И пусть тебя никто к беде не склонит,
Кроме добра ведь нет дела важней

Светлана Джавадова

Спасибо

Фуркат Юлдашев

БЫЛО ИНТЕРЕСНО ПООБЩАТЬСЯ

Светлана Джавадова

Мне тоже,сегодня был вечер поэзии

Фуркат Юлдашев

СПАСИБО

Сергей Шолохов

Фуркат Юлдашев плати калым и не нада привыкать Сама привыкнит

Фуркат Юлдашев

спасибо уже 20 лет тому назад заплатил живем в мире и согласии 6 - детей воспитываем

Сергей Шолохов

и шо теперь токи вспомнили про любовь ?

Фуркат Юлдашев

я свою жену сильно люблю по этому

Сергей Шолохов

И ШО СРАЗУ КАК УВИДИЛИ ПРИВЫКЛИ ?

Фуркат Юлдашев

да 1 месяц не увижу как будто что то потерял не могу без неё жить

Сергей Шолохов

ВАМ ПОВЕЗЛО

Татьяна

привыкание, похоже на родственные отношения- сестра и брат....

Фуркат Юлдашев

НЕТ КАК СВАЮ СЕСТРУ БУДЕШЬ ЛАСКАТЬ ЭТО НЕ ТО

Татьяна

Доживете и до таких отношений...

Мила Немзорова

Любить человека просто так . Не ждать от него нечего взамен.

Фуркат Юлдашев

На планете есть семь чудес света, но есть еще одно, самое очаровательное и красивое - это ты!

Мила Немзорова

Спасибо )

Татьяна Левашова

Любовь это находить в счастье другого собственное счастье.

М)
Маруся )))

Когда привыкание, это просто уважение) Любовь это или как))

Фуркат Юлдашев

Если вы дошли до этого этапа, вы можете быть друг с другом вместе продолжительное время. Важную роль в отношениях играет доверие. На этом этапе оно проверяется. И когда вы пройдете испытание, вы можете с уверенностью сказать, что знаете, что такое любовь.

М)
Маруся )))

Согласна! Доверие многого стоит!

Фуркат Юлдашев

Вот теперь можете говорить, что любите друг друга. И вы будете вместе вопреки всему. Да, будут ссоры, непонимание, но у вас не возникнет мысли о расставании. На этом этапе вы будете уверенны, что именно с этим человеком хотите провести всю свою жизнь.

Многие люди не понимают, насколько важно уметь строить взаимоотношения правильно. И они совершают глупые ошибки, думая, что если они расстанутся с человеком – не будет проблем. Но это не так. С другим человеком будет точно также. И ты не сможешь построить счастливые отношения, пока не поймешь простую истину – любовь проверяется временем

М)
Маруся )))

Это точно! Дело даже не в характере, а умение понять друг друга и принять таким какой он есть и уважать его!

MคLꭵήค

Сначало симпатия, потом любовь, а потом уже привыкание..

Фуркат Юлдашев

Многие люди не понимают, насколько важно уметь строить взаимоотношения правильно. И они совершают глупые ошибки, думая, что если они расстанутся с человеком – не будет проблем. Но это не так. С другим человеком будет точно также. И ты не сможешь построить счастливые отношения, пока не поймешь простую истину – любовь проверяется временем.

MคLꭵήค

Есть очень хорошая пословица: менять шило- на мыло.... Существует мужчина и женщина, другого не дано.... и сколько бы не было партнеров ничего нового не будет.. Надо уметь одну или одного любить, а других уважать...Вот тогда будет любовь и уважение ...

Tiger

Вот где романтика,а я всё ищу))))

MคLꭵήค

))))

Таша Алехина

Привыкание это брак. Любовь это полет радость счастье

Фуркат Юлдашев

Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.

Лилия Крупицкая

Любовь - это ЛЮБОВание друг другом до бесконечности..)

Фуркат Юлдашев

Время тихой любви — это больше забота,
По глазам уловить, с полуслова понять.
Ведь любовь — как ни странно, большая работа,
Если ей дорожишь и не хочешь терять

Лилия Крупицкая

Спасибо. Проникновенно. А грамотно-то как, с соблюдением всех падежей..)💐

Фуркат Юлдашев

Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.

Лилия Крупицкая

Подарите, допишите, долюбите -- осчастливьте ж, наконец!..)

Лорка ...

Нет ... Это как дыхание в безвоздушном пространстве ..

Лорка ...

Возможно ...

Фуркат Юлдашев

Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расставания, он просто однажды скажет: 'Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит…

Лорка ...

Это нормальное отношение , даже когда люди почему то расстаются ... Кому то больше это болит , кому то меньше ..

Фуркат Юлдашев

правда 👍

Лорка ...

Это жизнь ..

Татьяна

нет. Если нет любви, со временем начинает раздражать

Фуркат Юлдашев

Если двум людям суждено быть вместе. Не важно сколько преград и разлук будет на их пути, Судьба их вновь соединит