Максим *******

Как нужно вести себя с начальником (начальницей)?

Ответы
Её Высочество Madiko

Нужно подлизываться, что бы со следом на заднице не уйти. Ну а если вы больше не можете его (её) терпеть, НАЙДИТЕ СНАЧАЛА НОВУЮ РАБОТУ, А ПОТОМ ВЕДИТЕ СЕБЯ ПЕРЕД НИМ(НЕЙ) КАК ВЫ И ХОТИТЕ. 🙂

Максим *******

))))оригинально

Её Высочество Madiko

Спасибо 🙂

Станислав Завражнов

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. Указ Петра I от 09.12.1709

Серега

Вежливо и очень часто попу лизать они это любят и рост по карьере быстрее пойдет.

Юля Юляша

без лицемерия!!! но с уважением-старшим в жопу не заглядывают)))

Максим *******

Классно

Алёна Сововична

Вежливо так, не причиняя вреда)))) в отчетах)))))

Максим *******

))))

Виктор Глаголев

в вашем возрасте пора уже знать такое)

Максим *******

интересно. кажддый думает по разному

Алёна

Уважительно и соблюдать иерархию

Полина ........

На расстоянии вытянутой ноги...

Рина Мандарина

ни в коем случае зад не лизать(

Максим *******

я вас поддерживаю. а я уже думал что мир стал ужасным

Рина Мандарина

пока что не совсем ) думаю, меня никто не будет держать долго на работе 😄

Максим *******

)))))зато опыт какой))))и там поработали и там))))

Рина Мандарина

это да

Жанна

по типу: Ты -начальник я - дурак

Максим *******

ок

Клавдия Сухинина

Уважать его, несмотря ни начто

Настюха Капалыгина

соблюдая субординацию))

Евгения Осиночкина

Как с начальником

Максим *******

ясно

Евгения Осиночкина

Нужен психотип

Максим *******

увлекаетесь психологией

Евгения Осиночкина

Та есть такое

Максим *******

Женщина в возрасте 55- 60 без семьи без детей ни разу не была замужем, живет с мамой, за спиной поливает грязью в лицо улыбается. выслуживается перед высшим начальством и принежает подчиненных

Евгения Осиночкина

Вы написали вашу оценку ее поведения. Если можно лучше фото. по тому что вы написали .она намеренно вызывает агрессию своим поведением(смею предположить) по другому привлекать внимания не может ...если вы ее ненавидите и холодны или агрессивны она этого и ожидает . Найдите за что ее "полюбить" и если гранит сосредотачиваетесь мысленно на ее положительных сторонах ...

Максим *******

фото нету

Лу
Лучшая

Не подлизываться

Максим *******

я смотрю мы с вами единичные случаи

Владимир Черных Zlovlad_Ru

соглашаться

Максим *******

спасибо

Владимир Черных Zlovlad_Ru

я сам часто спорил с начальником а потом начитался М.Е. Литвака и понял - что это безконструктивно - ты споришь с человеком, который навязывает тебе своё мнение, а ты в споре пытаешься навязать ему своё, но ты забываешь - что этот человек платит тебе деньги за то, чтобы ты принимал его мнение.

Максим *******

а что за книга если не секрет

Владимир Черных Zlovlad_Ru

у него много книг - я читал все подряд уже не вспомню. Но по конфликтам прост обязательно к прочтению "Психологическое Айкидо", она не большая и полезная. Можно прочитать его "Принцип сперматозоида" - практически сборник выдержек из его книг - тоже много полезного

Максим *******

спасибо, интересная инфа

Анастасия Березенцева

Уважительно

Максим *******

спасибо

Dy
Dyti

Уважительно

Максим *******

Согласен

Антонина

Правильно!

Антонина

Вы,случайно,не из СЭЗ?

Максим *******

что это?

Антонина

Свободно-экономическая зона

Максим *******

нет, а почему вы это спросили

Антонина

Так...навеяло,когда вы про область и зону...сказали 😄

Светлана Корягина

улыбаться)

Максим *******

)))

Юра Педченко

Осторожно)

Максим *******

))))