Нинуля

Ушла на бал,скоро вернусь!@Золушка?

Ответы
Sp
Sp405

Шутки шутками, а в Воронеже реальная золушка есть. В 20 лет, на четвертом курсе, ей с неба упала должность директора ТЦ. В 25 лет, по приезду в Москву, прямо на перроне ей с небо упало президентство множественными олигархическими конторами и руководство разными конторами по отмыванию нечестных денег, уходящих из бюджета. Потом ей с неба упало депутатство и должность в министерстве. Именно с неба упало все, родители простые, не депутаты и не олигархи. А вот разобраться бы в истинной причине...

Нинуля

Да действительно фортануло

Саша Аут

О...есть у меня про прынца твоего...........Ответ тут был....................Так он же прынц, бухал беспутно, а после дрался на балах, и как итог - всё помнил смутно, с кем и когда был на рогах.
Да, королевская особа, ему перечить не моги, а Золушка, его зазноба, за шашни врезала с ноги.
Не грех забыть от боли жуткой, когда вот так, промеж колен, хотя закончилось всё шуткой, Прынц утром помнил лишь размер...
У Золушки любовь до гроба, почти как русская она... Зачем внутри немая злоба? Пусть лучше будет там вина!

Нинуля

Ха ха ха здорово)

Сергей К.

Золушка собирается на бал. Фея колдует над ней, палочкой размахивает. А Золушка рыдает горючими слезами.
— Что с тобой? — спрашивает её фея.
— У меня сегодня свидание с принцем, а я не девственница, — отвечает та.
Ну, добрая фея помахала над нашей Золушкой своей волшебной палочкой и говорит:
— Теперь, Золушка, ты девственница, поторопись на бал, но успей до двенадцати часов… А не то твоя девственность превратится в тыкву.

Нинуля

Успею))

Сергей К.

Принц смотрел на хрустальный туфель 44-го размера, и постепенно у него внутри холодело…

Галина.ярославль

- Золушка, солнышко, как поживаешь ты В замке у принца, сладко ли замужем? - Скажете тоже, милая крестная! Бал тот волшебный кончен давно уже. Очень скучаю и вечно беременна.

Нинуля

Бедная золушка.. Вечно басая и беременная

Галина.ярославль

И наивно верит -этот Принц не сволочь.🤝

Наталья Прекрасная 👸

УШЛА НА БАЛ.... РАЗОЙДИСЬ ТЕТЕХИ... АТО ГОТОВИТЬ ВАМ НА НЕСКОЛЬКО Е БАЛ! ПОСМОТРИТЕ КАК ДОМА ВСЕ ЗАГАДЯТ МУХИ.... А Я ИДУ В ХРУСТАЛЬНЫХ ТУФЕЛЬКАХ НА БАЛ..... ЗОЛУШКА.

Нинуля

😂

Наталья Прекрасная 👸

ТАКАТА ИХ ЛЕНИВИЦ ПЫШЕННЫХ

Сергей Субботний

у меня есть интересная фотография : я со второго яруса в театре смотрю спектакль "БАЛ".
фотка так и называется: Я И БАЛ.

Нинуля

😂😂😂😂

Николай Каляев

Вот ответь мне на вопрос, Золушка весь вечер танцевала с принцем, а он её искал по туфле, почему он её не запомнил ?

Нинуля

Так не запомнил...не туда смотрел весь вечер))))

Николай Каляев

может обкуренный был ? на туфли что ли смотрел ?

Нинуля

Не бухой наверно)))))

Са
Самсон

Приглашаю Вас - вальс! На лоне царственной природы Средь колыхания алых роз Мой Белый танец - Знак Свободы!💃👏🤗

Нинуля

Красиво))

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро, но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...💃👏🤗

Нинуля

Ну да)

Нинуля

Добро всегда побеждает)

Са
Самсон

Доброта лучше красоты...

Нинуля

Красота у каждого своя))

Сергей К.

И запомни Золушка - принц должен за тобой бегать а не прятаться в кустах от твоих пьяных приставаний !

Нинуля

Попробую)))

Сергей К.

🤭

Валерий Дягилев

Не забудь, с последним ударом часов в 12 часов что-то произойдёт, а что я забыла. ( твоя Фея)🧚‍♂️

Нинуля

Дорогая Фея! Бабло кончилось, туфли потеряла, принц бросил, сижу в тыкве, пью водку с крысами. ВЫРУЧАЙ! @Золушка

Валерий Дягилев

Тоже неплохо. Ближе к истине сказка🤣☝️

Нинуля

😂

Котик - Наркотик )))

Но учти - после двенадцатого... тоста голова превращается в тыкву 😛😛😛

Сергей Волков

"Не забудь, что ровно в 12 с последним ударом часов тампон превратится в тыкву!" - волшебница!

Нинуля

Успею))) если нет.. То.. Разорвёт😂😂

Сергей Волков

😅😂🤣 Уж постарайся успеть!!!!)))))

Игорь Пономарёв

Во сколько опять тебя ждать??...😡 И опять туфлю потеряешь, снова тебе новые покупать...😠

Нинуля

Ой не надо новых)) я если что салатницы надену))

Игорь Пономарёв

Ну ладно..., только не забудь ещё в руки взять "меню сама знаешь"...бери всё... ну и про коньячок с вискарёчком не забудь....😌🤗

Артем

как в клипе - ЗАЦЕПИЛА МЕНЯ,СОБЛАЗНИЛА МЕНЯ ,ДО ПОРОГА ДОВЕЛА А ЛЮБВИ НЕ ДАЛА...))))😎

Нинуля

Ах ха ха это точно))

Артем

😁

Александр

В Двенадцать?Карета превратится в тыкву,платье в старую одежду.Не задерживайтесь.

Нинуля

Еще даже не вышла))))

Александр

Далеко на бал идти?

Нинуля

Не знаю)))я еще на работе горох перебираю)))

Александр

Бог в помощь!

Нинуля

Спасибо))))

Александр К.

Щас ток мысль в голову пришла... Это ж надо так нажраться, чтоб башмак потерять!)))))

Нинуля

У меня муж любитель такие сказки рассказывать))

Александр К.

А что... Ржака..)))))

Нинуля

Да особенно когда народу много и каждый что то вставляет от себя))

Александр К.

Я монологом могу влегкую))))))

Нинуля

Это хорошо))

伊达尔·拉蒂波夫

Ок но помни всего лишь до 12 ночи успей вернутся иначе после 12 ну знаешь как будет

伊达尔·拉蒂波夫

Не приятно вам что ли

Нинуля

Приятно...

伊达尔·拉蒂波夫

Тогда наслождайся на 😘 😘 😘

Нинуля

))))

Добрый

Вернёшься с бала,не забудь гречку от риса отделить. Иначе...будет тебе з@ и бала

Нинуля

😂😂😂

Warlock

Придёшь после десяти вечера . кровать сломаем.. !!!!!!!!! Я имел ввиду с тобой.. !!!!!

Нинуля

А после двенадцати?)))

Warlock

Тогда умотаю.. !!!!!! Не от злости . от возбуждения..

Нинуля

Короче разницы нет во сколько приходить)))

Warlock

Да молодая ещё !!!!!!!! Хоть до утра шляйся.. !!!!!!!

Нинуля

Ха ха ха

Al
Alex

я пока пшено рассыплю как вернёшся собери и свари кашу мне на завтрак)(🤓