Офицер Педобир

А вы пойдете смотреть как падает ангел?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Еврейское слово мала́х и греческое слово а́нгелос буквально означают «вестник». Они переводятся как «ангел», если речь идёт о духовном создании.
* Ангелы обладают огромной силой. Они были созданы Богом задолго до человека. В Библии о них также говорится как о «мириадах святых», «сыновьях истинного Бога» и «утренних звёздах». Они не способны производить на свет себе подобных, все они были созданы. Ангелов очень много, сотни миллионов.
* Библия показывает, что ангелы — это личности, у которых есть имена. Однако они смиренно отказываются принимать поклонение, и большинство из них даже не называет своих имён.
* Ангелы занимают разное положение и исполняют различные обязанности. Они служат перед престолом Иеговы, передают его вести, помогают земным служителям Иеговы, исполняют его приговоры и поддерживают проповедь радостной вести. В будущем они будут поддерживать Иисуса в войне Армагеддон 🙂

Se
Sergey

Этот сюжет довольно часто обыгрывается в искусстве и применяется на практике.
Кругом сплошные падшие ангелы.
Но если говорить о падении с неба на землю, то думаю он сгорит в верхних слоях атмосферы и выглядеть это будет как небольшая вспышка очередного падающего метеорита, которую никто и не заметит) Пуф и нет)

Офицер Педобир

я просто вспомнил строчки из песни гр. наутилус помпилиус-падший ангел "И мне не казалось
Ни страшным, ни странным,
Что внизу, на земле
Собираются толпы
Пришедших смотреть
Как падает Ангел
И в открытые рты
Наметает ветром
То ли белый снег, то ли сладкую манну,
То ли просто перья,
Летящие следом
За сорвавшимся вниз,
Словно Падший Ангел"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 12 ст 7,9,12 горе земле и морю , потому что пративник ваш дьявол сброшен на землю и ангелы его сброшены с ним ...

Офицер Педобир

хм я просто увидел это видео

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выдумки к чему

Офицер Педобир

тогда куда люди побежали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ангелы не видемы но видны их дела Матфея гл 24 ст 3-14

Офицер Педобир

вы не ответили на мой вопрос

Хижина Дяди Семы

Педобир,лови пломбир

Ирина

нет.печально

Офицер Педобир

логично

Vfy

Что за бред

Офицер Педобир

кто слушал песню наутилуса падший ангел тот поймет

Alex Alex

Я лучше с Андреем ловить карасей

Офицер Педобир

эх а я тогда пойду повишу на кресте а потом со спасителем пройдусь по воде

Alex Alex

👍🏻

К А Й Ф У Ц И Й .

Зачем?

К А Й Ф У Ц И Й .

И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
Откровение Иоанна 12 глава — Библия:

*Анастасия*

Куда?

Офицер Педобир

Куда ангел упадёт

*Анастасия*

И куда упал?

Офицер Педобир

В Бразилию

*Анастасия*

Не видела

Офицер Педобир

Понятно

*Анастасия*

Хорошо

V/
V/S/G/

🇺🇸

Офицер Педобир

А причём здесь флаг?

V/
V/S/G/

Тест...на Ваше.....

V/
V/S/G/

Терпение..

Офицер Педобир

ааа понятно

V/
V/S/G/

✌️

Куби Кильда

неа

Офицер Педобир

Жаль

Куби Кильда

плак

Андрей

Нет

Александр Грызлов

Нет

Юр ..Спб

нет