Где-То Там За Байкалом

Осень....опять дожди.....и ещё учения...как-то грустно....

Ответы
Юрий Шуганов

ОСЕНЬ: "Пробудилась осень золотая, расчесала волосы дождей,золотые кудри оставляя в гребне леса, на плечах полей, высинила речку и березу сделала белее и грустней, уронила ледяные слезы из-под редких перистых бровей, колкий ветер подняла подолом, с тем и унеслась еще южней; и осталось над землею голой лишь воспоминание о ней." Юрий ШУГАНОВ.

Vytautas Valaitis

Всякая погода благодать, просто у Вас на душе Осень. Займитесь тем что нравиться и грусть пройдёт.

Где-То Там За Байкалом

Спасибо за поддержку

Vytautas Valaitis

Пожалуйста.

Александр Шебалин .

Нет,у нас пока жарко.Но послезавтра обещают дожди.

Где-То Там За Байкалом

там наверное, красиво, под Прагой?

Александр Шебалин .

Да,после Москвы Рай!Я живу в Москве,но сюда постоянно езжу к родной сестре,мы с мамой ездим.Уже много лет мотаемся по этому маршруту.И конечно нет никакого сравнения.Они все здесь какие-то педанты,все по полочкам разложено,кругом чистота.ч хоть и люблю чистоту (с детства мамой приучен),но это-уж слишком.Кругом сплошные сады,все деревья подстрижены,и ни одного опавшего листика.

Где-То Там За Байкалом

красота, читаю, а перед глазами все, что вы описали

Александр Шебалин .

Не знаю можно-ли посмотреть это по компьютеру через спутник,но от сюда я сам себя(наши дома)видел.Я из Москвы не пробовал смотреть,по это-му ничего не могу сказать.А здесь я до недавнего времени следил даже за кротами,сколько они за ночь кучь наделали.Но теперь плохо видно,возможно меня специально отдалили,подумали что я шпион какой-то.Я просто некоторым своим друзьям писал в Москву,что я здесь за кротами слежу через спутник.Но вот почему-то я не попробовал в Москве набрать эту местность,и посмотреть показывает-ли участки от туда.

Дэн

Учения -свет) крепитесь! Всё будет хорошо.

Моня Гершензон

дембель неизбежен, как восход солнца ...

Весна

но ведь не война

Весна

вот и замечательно

Ди
Дима

Да классно всё!

Где-То Там За Байкалом

ну так то да, только слякоть...

Ди
Дима

Это не надолго,хотя я сам её не оченьуважаю!Морозы ударят всё замёрзнет!А так всё красиво в жизни,хотя только местами!Красивого дня вам и хорошего настроения!

Где-То Там За Байкалом

спасибо, вам всего хорошего

Ди
Дима

Благо дарю.

Александр Красников

Китайцы

Где-То Там За Байкалом

с чего это вдруг?

Александр Красников

Не нравятся они мне

Где-То Там За Байкалом

Кто? Русские?

Александр Красников

Русских там мало.

Где-То Там За Байкалом

С чего вы взяли?