Айжан Титова

Подскажите хороший аспиратор для ребенка 1,5 года. Отривиновский не подходит. Отривиновский не подходит.

Зара Гаджиева

Почему не подходит? Для каждого насморка свой аспиратор, у нас отривиновский вполне откачивает насморочные сопли, а если сопли из-за зубов, то и груша вполне.. . Ну, купите электрический, пофигу какаой, принцип у всех один. Надеюсь вы не забываете одну ноздрю плотно закрывать при откачке.

Ро
Роман

клизьма

ОК
Оксана Красноярцева

У нас NoseFrida вот такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – меня устраивает во всех отношениях, большой накопитель (спокойно можно 2 ноздри почистить) , не острый наконечник – ребенка не поранишь, и фильтры хорошие, так что мама ничем не заразиться